Андрей

Вы знаете , что слово вегетарианец переводится с индейского как херовый охотник ???)

Ответы · страница 2
Гульнара Латыпова

)))серьёзно?! Вполне возможно! Правда в наше время и мясоеды на охоту не ходят.

Галина Коровина

Нет не знала, а от куда, индейцы, такие слова знают, русского происхождения.

Андрей

Вегета- русское слово ???)))

Галина Коровина

Нет, по моему итальянскоею

Андрей

Это же просто шутка... зачем эти подробности??? Улыбнитесь...😁

Irina Rozhovskaya

Может "хреновый"? Охотник за хреном? Тогда как-то вяжется и вегетарианство

Евгения Харенко

ну разумеется, если бы он был хорошим охотником, не был бы вегетарианцем

Игорь Пузин

А пиджак в переводе с японского звучит примерно так-кимоно то хировато

Раиса Глинкина

Им запрещали делать боевую раскраску и привязывать к стрелам перышки

Анатолий Андриюк

Видимо поэтому ему приходится довольствоваться растительной пищей.

Ан
Аня

Теперь буду знать почему мне не близка философия вегетарианства ))

Андрей

Мне надо тебя на другом сайте найти где нибудь... Чтобы не потерялась...))) Ты где есть в социальных сетях???)

Ан
Аня

В Одессе на билбордах вешу )))

Андрей

Ну это то да... Кому же ещё там висеть, как не тебе ... В личку напиши ссылочку...)

Ан
Аня

Написать тебе организацию которая развешивала ?))))

Ан
Аня

А их зачем ?))) как Жэковский сотрудник влепишь штраф ?))))

Александр Бавин

.. или косоглазый . Что в принципе одно и тоже . Плохому танцору ... .

Светлана Буданова

Нет не знала.А верно,если нет меткости и прыткости,то жуй травку!

Лю
Людмила

вооооооот, а я думаю чего это ни какую добычу поймать не могу)))))

Лю
Людмила

Лидия Кимач

по смыслу так и есть! дичь не добыл, пришлось питаться травками

Marina Aksenova

Нет.не знала😜😜😜

Нина

Опа! Т.е. не смог добыть еду мясную и стал лопать коренья и т.д.

Андрей

Именно это я и ел ввиду ☺️

Нина

😜

Татьяна Петрова

))))я конечно не знаю индейского языка,но перевод ...классный!

Галина Архипова

ТИПА ХРЕНОВО ОХОТИЛСЯ НИЧЕГО НЕ НАОХОТИЛ --КУШАЙ ЗЕЛЕШУШКУ

Галина Архипова

ЗАТО ЛЕГКО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ

Карина Юг

класс,мясо не догнал,сознаться стыдно,вот и трескает траву

Th
Theodore

Не уверен в точности транскрипции, но смысл передан верно.

Th
Theodore