Она

сколько продолжительность жизни-золотой рыбки???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░.пока ее не скушает котик))))))))))))))))))))Здравия желаю Вам Виктория!)))))))))))))

Галина Макаревич

Специалисты также не имеют единогласного мнения по поводу того, сколько живут золотые рыбки. Некоторые определяют длительность их жизни тремя-четырьмя годами, а некоторые – десятью, а то и пятнадцатью. Известен случай, когда золотая рыбка прожила целых 34 года (случилось это в одном из московских зоопарков).

Практически все современные рыбки являются «выходцами» из азиатских питомников, расположенных в Таиланде, Филиппинах, Сингапуре, Малайзии и так далее. Подобные экземпляры долго не живут, поскольку они зачастую попадают в аквариумы, уже будучи зараженными не поддающимися лечению болезнями.

В любом случае, длительность жизни золотых рыбок, равно как и других обитателей аквариума, зависит в первую очередь от условий содержании. В частности, огромное значение имеет размер аквариума – опытные аквариумисты утверждают, что для того, чтобы золотая рыбка прожила 7-10 лет, необходим аквариум объемом в 150-200 литров. Немаловажную роль также играет поддержание чистоты в аквариуме: его регулярная чистка и замена воды. И конечно же, качество корма, употребляемого рыбками, не может не отразиться на их здоровье и длительности жизни.

Ferro Et Igni

Чем меньше калорий. тем длиннее жизнь, Галя

Галина Макаревич

)))))))))))) нутриенты тоже нужны обязательно

Эдуард Лукьянов

6 Голос говорит: возвещай! И сказал: что мне возвещать? Всякая плоть - трава, и вся красота ее - как цвет полевой.
7 Засыхает трава, увядает цвет, когда дунет на него дуновение Господа: так и народ - трава.
8 Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно.
(Ис.40:6-8)14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
(Иак.4:14)

Котэ Как Бе Негодуэ

ок гугл. - У специалистов отсутствует единогласное мнение по этому поводу. Одними утверждается, что длительность жизни золотых рыбок составляет всего 3-4 года. Другие говорят, что золотые рыбки могут прожить 10-15 лет. Известно о случае в одном из московских зоопарков, когда золотой рыбкой было прожито целых 34 года.

Наталья Иванова

Не знаю сколько по книжкам(по правилам),у меня прожила пять с половиной лет.Купили мы её конечно не новорожденную--месяца два-три наверное было,может чуть больше.Не умею определять возраст рыб.Но у нас она росла,значит куплена была не взрослой.

Вероника Ветлугина

По телевизору показывали золотую рыбку, живущую в баре - ей было около 36 лет, плавала при помощи небольших понтончиков - хозяева приделали всеобщей любимице, у золотых рыбок очень слабый воздушный пузырь.

Она

да.может жить до такого возраста)

Вероника Ветлугина

Моей лет 6, в аквариум уже не помещается... И дохнуть не собирается... И в дар никто не берет...

Dmitri Tsvetcov

Продолжительность жизни золотой рыбки = равна периодичности взброса очередного невода, очередным стариком, посланным очередной старухой, которая хочет быть владычецей морскою! 😉 😄

Svetlana Harison

Известно о случае в одном из московских зоопарков, когда золотой рыбкой было прожито целых 34 года. На длительность жизни золотой рыбки, влияют в первую очередь, условия содержания.

Владимир Шинкоренко

Продолжительность жизни длиннотелых золотых рыбок 25-30 лет, короткотелых — до 10-15 лет. Существует запись о золотой рыбке, прожившей более 40 лет. Значит зависит от владельцев.

Sharifjon Otajonov

Ну если аквариумная золотая рыбка то тут факторов много. Например уехали в отпуск а про нее забыли, или напилась компания а на посошок закуски не хватило 😢 жалко рыбку

Системный Администратор Компьютерная Пом

Продолжительность жизни длиннотелых золотых рыбок 25 – 30 лет, короткотелых до 10 –15 лет. Существует запись о золотой рыбке, проживающей более 40 лет. А тебе это зачем? :?

Василий Григорьев

СРОК ЖИЗНИ: продолжительность жизни длиннотелых золотых рыбок 25-30 лет, короткотелых — до 10-15 лет. Существует запись о золотой рыбке, прожившей более 40 лет.

Василий Григорьев

На что? Эта информация об аквариумных рыбках

Ольга Миронова

До третьего желания.. Не умеем правильно сформулировать, получаем не то, что надо. Злимся на золотую рыбку, что такая глупая, а в финале на сковородку её!!!

Сергей Черныш

Виктория точно не могу сказать но они вырастают до приличных размерах У друга они есть,и он занимается ими уже лет 8 и самые большие у него 15см

Don Без Pardon

т.е.какова продолжительность.Золотая рыбка в природных условиях живет 25-30 лет. В аквариуме при хорошем содержании может прожить 15 -20 лет

Павел Богачев

Вопрос больше к" Ихтеологам" чем ко мне, но считаю до первого рыбака, которому на желания все равно, ему хочеться вкусить бренного тела 🙂

Руслан Абвгдежз

В сказке она живёт вечно. Как только люди перестают верить в чудеса, так сразу рыбка и умирает. Навсегда. Люди! Верьте в чудеса!

Василий Чапаев

Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку. Мораль: поймал чего - молчи.

Елена Араева

у рыб нет гена старения и они гибнут либо от болезней, либо от хищников. Поэтому сколько проживет Ваша рыбка зависит от Вас

Сергей К.

..тогда лучше её скушать!

Елена Араева

сначала отрастить побольше

Ардак Жаксылыков

В зависимости от условий содержания т.е. питание, качество воды и т.п..Они из семейства карповых и могут жить десятки лет!