Она

сколько продолжительность жизни-золотой рыбки???

Ответы · страница 10
Змейго Рыныч

ровно столько, пока её помнят и в неё верят

Марина Минусинск

при хорошем уходе года 2 спокойно проживет

Карл Маркович

Теже чулочки, таже стойка. Хороша чертовка

Андрей Шилов

Сколько свободного времени у вашего кота!?

Михаил Пан

100 ЛЕТ. ПОТОМ РЕЗКО ПЛАВНИКИ СКЛЕИВАЮТСЯ.))

Сергей Макаров

а три мойх желания исполните..тадэ скажу 😄

M.f. Smile

Бесконечна, если ты и есть золотая рыбка!!!

Вадим Мейстер

До тех пор пока её не выловили и разделали

Сергей Шевцов

зависит от того споймает умный или дурак!

Близнец Обычный

думаю,до момена,когда к тому же попадет?)))

Нина Балясникова

ПОКА САМОЙ НЕ НАДОЕСТ ЖИТЬ УЙДЁТ В СПЯЧКУ

Сергей Т

Это смотря сколько желаний она зажала :)))

Она

или желающие охамели в край)))

Дарт Гуадэар

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет

Серёга Гринчук

3 желания. Бутылка пива, бокал и засохни))

Людмила Денисова

Да уж давно живет, со времен А,С, Пушкина

Виктор Мицих

давйте в месте узнаем?? Моя золотая))))) 😞

Виктор Мицих

Рыбка живёт пока её не съест кошка))))

Виктор Мицих

Я бы с тбой бы поиграл тёзка...

Сюзанна Жихарева

это та рыбка которая исолняет желание?

Сюзанна Жихарева

ну которая исполняет желания наверно живет вечно а обычная ну лет пять

Она

умничка!!! ты единственная правильно уточнила вопрос одна из тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вуди Дятел

До 20 лет но это практически не реально.

Вуди Дятел

Что почему, 20 лет или не реально .Сложно в домашних условиях так долго климат создавать, человеческая не внимательность и кирдык:-( .Японцы в этом преуспели .

Надежда Курилова

покамоя кошка в аквариум не залезет))))

Надежда Курилова

Или пока моя дочка не запустит в аквариум хищную рыбину (посмотреть, как уживутся))))))

Надежда Курилова

она в раннем детстве головастиков мучила, рыбок-мальков грызла сырыми (типа, рыбку можно кушать, а в каком виде - неважно))))) Всё это, конечно утрировано, но часть правды есть))))))

Надежда Курилова

Фу.... кака..... Суши..... не надо про Японскую кухню - му тут как-то фугу поймали на побережье, не зная, что это фугу.... фотали её... хорошо, что не уколола никого.....))))))

Людмила Ржевская

Пока ты ее не убьешь своими просьбами.

Людмила Ржевская

То-то же, не проси то, чего сама не достанешь. А если сама все достанешь, то и просить ни у кого ничего не надо.

Людмила Ржевская

Молодец, только ты сама хозяйка своей судьбы, как повернешь ее, чего сама добьешься своим умом и трудом, то и судьба.

Людмила Ржевская

Только не перепутай, где судьба, а где так, ерунда всякая...