Эм
Эмма

Почему Елены всегда самые Прекрасные? 🤔

Ответы
Ел
Елена

Имя судьбоносное.. Имя Елена греческого происхождения. Его перевод неоднозначен, скорее всего, означает «избранная», «светлая». Также имя Елена можно интерпретировать как «факел», «огонь», «свет»; «светлая», «сверкающая», «сияющая», «блестящая», «солнечная», «лунная», «огненная», «избранная». Есть мнение, что имя Елена соотносится с понятиями «солнечный луч» или «солнечный свет», а само имя Елена – это производное имя от имени Гелиос, бога Солнца в древнегреческой мифологии. По второй версии, имя Елена имеет отношение к тому, как сами себя называли греки – эллины. Отсюда и вариации произношения имени Елена в различных странах. Имя Елена в переводе означает «гречанка». Имя Елена, чаще всего, ассоциируется с древнегреческой героиней Еленой Троянской (Спартанской), из-за которой разгорелась Троянская война, описанная в эпосе Гомера. В христианской традиции особо почитается святая равноапостольная Елена Константинопольская, мать римского императора Константина Великого. Великая правительница Киевской Руси княгиня Ольга приняла крещение под именем Елена (в 955 году).😉

Эм
Эмма

ну я же говорю - мы самы классные!

Ел
Елена

Нам по статусу положено))) 😉

Александр

Ленки - пенки!👅

Ум
Умиление..

потому что..балансировать научилися...между этими и вот этими...Если вы столкнулись с проблемной ситуацией, постарайтесь определить, где вы перегибаете палку, на чём зацикливаетесь, чему придаёте избыточное значение. Определите свою важность, а затем откажитесь от неё. Стена рухнет, препятствие самоустранится, проблема решится сама собой. Не преодолевайте препятствия — снижайте важность. В мире всё стремится к равновесию. Там, где появляется избыточный энергетический потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение. Придавая чему-либо излишне важное значение, вы получите результат, прямо противоположный намерению. Стремитесь к равновесию.
Вадим Зеланд

Ум
Умиление..

Не бросайте свои семьи, становясь копьём в чужой руке. Вы не ресурс. КАРТА ДНЯ https://vk.com/club81931154
Включите руну и пошлите поток любви вашим родным, друзьям, врагам. Любое дело начинайте с этой руны и заканчивайте, вам всегда будет сопутствовать успех. Ведь самое важное, на чём строиться Мир - это энергия любви. Всё от неё.
Применение этой руны привлекает любовь и постоянное ее воздействие на внутренний мир человека. Руна помогает сгармонизироваться и достигнуть состояния Вселенской любви.
Руна прописана для тех людей, кто ищет свою половинку, желает научиться любить и чувствует отсутствие любви в душе. Используется для нахождения своей второй половины.

Эм
Эмма

Как вы узнали?! Последнее время увлеклась рунами

Ум
Умиление..

Почему Елены всегда самые Прекрасные? https://vk.com/doc601641352_595807152?hash=07b70d60b69b65fabe&dl=878cab16f34c1aa4c7

Эм
Эмма

Там непонятно что открывается

Ум
Умиление..

Метафизика пола и любви. Самопознание.
Н.А. Бердяев.
В сборник вошли два наиболее известных произведения Николая Бердяева – выдающегося русского мыслителя, последователя Канта, Ницше, Шопенгауэра, одного из ярчайших представителей идеалистической философии. «Человек», «личность», «индивид», «свобода», «Бог» – важнейшие категории философии Бердяева.
Пол и Любовь Бердяев считал главными мировыми вопросами и посвятил им работу «Метафизика пола и любви». Чувственность, как и консервативное стремление к обузданию пола, не имеют ничего общего с Любовью. Институт брака укрепляет лишь любовь родовую, а она метафизически ниже, чем любовь личная. Высшая форма любви – не для продолжения рода. Ромео и Джульетта, Данте и Беатриче не продолжили род. Высшее проявление любви – это отречение от житейского, мистическая тайна двоих.
Работа «Самопознание» написана в уникальном жанре философской автобиографии. Бердяев рассказывает о становлении своих философских взглядов, о современниках, о своей яркой жизни: он пережил две революции, русский коммунизм, кризис мировой культуры, две мировые войны; четыре раза сидел в тюрьме, был сослан на север, выслан из России и закончил жизнь эмигрантом-изгнанником, но никогда не порывал внутренней духовной связи с родиной.
Вечные вопросы, над которыми размышлял Бердяев, – Любовь, Одиночество, Свобода, Бунтарство, Смысл Жизни и его поиски – сегодня актуальны, как никогда, идеи мыслителя оригинальны и современны, его стиль – величайшее явление русского языка.
Год издания: 2014
https://vk.com/doc133757284_597885534?hash=ee79b9722929aa0929&dl=de1a8e61c3ff1f76fc

Александр Иванович

Да патамушта они все с паллитрой! И ведут себя прально!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

основная кармическая задача у Елены, по имени - попытаться выстоять, сохранить спокойствие Духа и целостность Души, для выполнения основной своей миссии – помощи людям. ...а помощь всегда рождает расположение

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Perfect Hit

У меня встречный вопрос , а почему в жизни не везет Иванам ? Говорят , что у Ленок и с мудростью порядок , так может про Ванек объяснят ? ))))

Эм
Эмма

Все дело в сказках... Понимаете?

Эм
Эмма

Равновесие... Кто то умный, кто то глупый

Perfect Hit

Это понятно , но почему Иван ?))))))))

Эм
Эмма

Да и Ленки... Так себе перемудрые

Юр
Юрий

Думаю, все остальные женщины, прочитав вопрос, напряглись. Ведь в их понимании самые прекрасные - это они.

Елена Данилова

😉 ну вот так. . Потому что в детстве их дразят: ленка -пенка, села на гренку, ногу подняла, фуууу, навоняла

Вячеслав Скульский

у меня в телефоне потому что уже 21 год моя подписана елена прекрасная. и звонит на день по пять раз

Вакиль

Не все. Одна только была. От мужа к любовнику убежала в Трою, из-за неё столько мужиков погибло...

Tr
Traveler

Ну так это в сказках.В сказках и в Бабушку Ягу,можно влюбиться...Весьма симпатичная старушка😉

Tr
Traveler

Попробуй найди её в жизни...кругом,сплошные красавицы...🤔

Эм
Эмма

а вы прям в растеряности? 😁

Эм
Эмма

и правильно... нафиг оно надо ))

Vladimir Afanasiev

Не всегда. Есть и Премудрые. Я с такой 5 лет в одном кабинете проработал. Не приведи Господь !!!

Эм
Эмма

Вроде бы Василисы Премудрые

Vladimir Afanasiev

Не помню как её звали, но всё равно, не приведи Господь !!!

Vladimir Afanasiev

Неудивительно - тут столько поздравлений с Днем Победы в одноклассниках приходит, что голова кругом ))))

Эм
Эмма

Аа... Я не хожу туда почти

Александр Абрамов

У меня с этим строго Жену и дочь так зовут. Правда одну из жен звали Любовь. Но это было давно.

Максим

Глупости) Ольги с Оксанами по количеству и качеству претендуют на первенство перед Еленами

Никита Анохин

Кстати, довольно приличное количество Елен не знают почему к ним прилипло это Прекрасная.

Никита Анохин

Ни че! Встречал таких.

Н*
Не) ***

Лень-это всегда красило женщину! Вот к примеру🙄-"Спящая " красавица!---тоже лентяйка!!😂🤣

Олег Коваленко

Конечно, Елену Малышеву почему то всегда тошно смотреть её программу жить здорово.

А Б

🖼
У него ещё имени нет,
А он уже прекрасен

Sergio

Смотрю на Малышеву и Мизулину, пытаюсь найти что то прекрасное...🤔😁

Владимир Ефимов

Всё САМОЕ смыкается со своей противоположностью. Закон диалектики.

Ди
Дима

Наверное, у авторов данных произведений был хороший опыт с Еленами