Я-
Я - Юлия!

Флирт это измена?

Ответы · страница 14
Роман Микляев

Это путь к измене, когда ты начинаешь меньше ценить свои отношения

Надя И

что подразумевать под флиртом,но чаще да,кем то спровоцированная.

Елена Хромова

Нет.Скорее-поднятие собственной самооценки!И самооценки вообще...

Елена Гирба

Своего рода да... Говорят, даже греховная мысль - уже прелюбодеяние

Валерий Яников

Безусловно!!!Если флиртует женщина.В противном случае-увлечение 😄

Екатерина Давыдова

Главное - не переходить границу... Хотя, лично для меня.. это измена!

Вадим Роик

Да нет . Это- действенная попыткавстряхнуть свою вторую половину .

T V

нет, но это говорит голова, а сердце не согласно. Хотя сама такая)))

Иг
Игорь

Это что сейчас было? Признание?

T V

предупреждение! и даже угроза!

Иг
Игорь

извините! умолкаю... не то по шее получу...

T V

и подвиг свой не совершишь? :?

Иг
Игорь

Какой подвиг с битой шеей? Только кузнечиков и ловить....

Анастасия Катринеску

если флиртуешь ты,то нет конечно,если он,то это большая измена))))))

Лидия Потапова

Сначала ответьте: Вы его любите? И не придется мучаться про флирт.

Сергей Ишеков

Нет, флирт это прекрасно! Но, только если это действительно флирт.

А Б

читай библию... там всё измена, что на имеет божественного вектора

Братец Лесной

это не может быть сравнением-если есть желание-поясню-всё просто

Прошлое

почему???? С такими взглядами на жизнь лучше сразу застрелиться...

Р Г

Флирт не измена измена это когда с женщиной обсуждаеш свою жену.

Михаил Минов

нет , если он конечно в меру , и смотря с какой целью флиртовать ))

Ольга Ратникова

Передо мной конечно не надо бы. Я собственница

Михаил Минов

значит , для тебя флирт - это измена ?))

Ольга Ратникова

Не измена. бесится буду точно, но быстро отойду ,а позже вообще будем весело вспоминать

Михаил Минов

да , но чувство ревности то присутствует , значит подрозумиваешь во флирте что то не хорошее, за хорошее ведь скандал не утраивают)))

Ольга Ратникова

Может быть.вот такая я противоречивая натура

Анатолий Мюллер

Конечно нет! Измена,это когда после флирта вас поставят раком. 😄

Андрей Перминов

На то он и флирт, что это просто флирт. к измене близко не стоит!!!

Ю*
Юлия ***

Мой флирт-совершенно не значит измены, это врожденное женское...

Виктор Жданов

а что такое флирт в вашем понимании...в моем это уже без трусиков