Я-
Я - Юлия!

Флирт это измена?

Ответы · страница 5
Александра Сивова

Если нет поцелуев, секса и это разовое действо то нет. Если общение постоянное почти, если есть физический контакт да

Аlina Adzhieva

Нет, но если человек себя уважает то он не будет флиртовать зная что это может не понравиться его второй половинке

Лина

надо не так спрашивать, а нравится ли вам, когда ваша женщина флиртует с кем либо?)) Если нравится, то не, не измена))

Ев
Евгений

Мужчина тоже может флиртовать

Лина

Естественно ваша женщина флиртует не с женщинами, это логично...прослеживаете цепочку? Так каков ваш ответ?

Ев
Евгений

Свой ответ я и так знаю, хочется мнение народа узнать

Лина

народ в моём лице тоже не ответит вам ибо свой ответ знает))

Галина Молоткова

нет, это некий стимул для признания моего Я. Но грань настолько тонка, что следущее мгновение может стать изменой

Наталья Шабалина

Душевная. Просто нужно поставить себя на место своего партнера и решить. Будет ли это измена если он так поступит

Леонид Писанов

В наш стремительный век люди одичали и вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт...))

Се
Сергей♎

Кто сказал?флирт это игра интеллекта,измена все то что подразумевает скрытность,какие то шифровки от партнера..

Irish Cream

Смысл тогда быть вообще вместе, если не чувсвуешь что твоя половина лучше всех и всякого и помышляешь о флирте...

Антон Шерстобоев

Флирт на ровном месте не появляется. Если в конечном итоге измена случается, то и флирт можно считать ее частью.

Вадим Губайдуллин

да измена,если есть любимый человек,только он должен быть в голове,из которого не должно выходить что-то другое

Ольга Махотка

Да я Вас умоляю..какая же это измена?...Просто лишний раз убеждаешься какая я чертовски привлекательная.....😌

Миша Попов

Да измена так как обратила на другого и завликла его внимание на себя а это уже показатель что пойдёт на измену

Anna Andreeva

Если ты флиртуешь, то это означает что тебе не так важно как будет чувствовать твой человек и ты не дорожишь им

Аз Есм

Флирт-это способ доказать,прежде сего ,себе,что можешь ещё волновать или взволновывать противоположный пол...

Галина Косилова

Если просто флирт, то нет. Это даже в удовольствие противоположной стороне, что его (ее) половинка имеет успех.

Ирина Сорокина

Не всегда. Он не имеет глубокого тепла к человеку. По-моему это вид общения, приятный. Для женщины, разумеется.

Никита Nikita

в какой то степени может и да . а сдругой стороны может и нет все зависит от человека как он к этому относиться

Инесса Эйхгорст

По-моему, когда флиртуешь со многими мужчинами одновременно, то практически никого не любишь по настоящему.

Александр Кравченко

если есть рамки то нет, это как эротика и порнография, думаю что разница вся в рамках приличия и воспитания.

Александр Antiksa

ну нет наверное но дома отличного леща бы зарядил чтоб мозги на место встали)а может он тебе просто ненужен