Кристюшка Скрипкина

Стоит показать мужчине свою привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить!согласны???

Ответы · страница 2
Sa
Sagerenard

Может мужчина не того ищет в отношениях?

Sa
Sagerenard

А чего хотите вы от отношений? Только честно!!

Кристюшка Скрипкина

с такими откровениями может в сообщения тогда пойдем

Sa
Sagerenard

А вас телефон на андроиде? Если да то скачайте с маркета, бесплатно можно общаться с любым человеком сообщениями. Если нет, то в личку.

Кристюшка Скрипкина

в личку написала,я знаю что это такое,просто не нуждаюсь в этом

Кристюшка Скрипкина

Sa
Sagerenard

Говорите в личку написали. Не могу найти, что и где? Может у меня браузер глючит.

Н.ш.

это точно ! стоит послать он тут как тут !

Andrey Byt

нет, еще больше ценит, но привыкает

Валентина Мухамедчина

Мужчины разные и по разному бывает...

Елена Клименкова

нет.. если дороги этому мужчине..

Кристюшка Скрипкина

не важно,все равно перестают ценить

Елена Клименкова

очень вам желаю, встретить мужчину, который узнав о вашей привязанности начнет ценить вас больше.. большинство мужчин даже и не представляют, что так классно - быть кому-то очень нужным!

Елена Клименкова

Кристюшка Скрипкина

да как то не охото верить теперь мужчинам абсолютно всем,а вообще огромное спасибо

Alexander Hurgel

Нет, не согласен!

Alexander Hurgel

Но я не фокусник, чтобы удивлять!

Кристюшка Скрипкина

меня ни один мужчина не удивил,который не согласен сейчас со мной

Alexander Hurgel

Если Вы хотите удивиться, то общайтесь с фокусниками, можно и с клоунами.

Сауле Сауле

Да к злы они все

Валерий Макеенко

это хорошо что ваше мнение а не всех женщин

Валерий Макеенко

значить вы не встретили того кому вы дороги вы просто этого человека не увидели

Сауле Сауле

Просто я не встретила того кто дорог мне

Валерий Макеенко

пока вы ищите свонго парня по вкусу вы не видете других кто вас по настоящему любитвы оглянитесь может он рядом вы просто его не замечаете

Андрей Лапин

я не перестаю

Мария

абсолютно)

Кристюшка Скрипкина

а никак,поэтому мы и страдаем из за этих опытов,черт их побери

Мария

ну да))) зато есть опыт))) тоже плюс))) в другой раз уже аккуратнее и осторожнее будем)))

Мария

Канэшна, дарагой обижаешь?))))))))

Мария

)))))будем, всем назло))) осторожнее, аккуратнее и конечно же счастливее)))

Кристюшка Скрипкина

ой безумно хотелось бы этого,да поскорее

Ольга Журавлёва

Частично

Ольга Журавлёва

Достигнутая цель уже не манит))))

Лариса Кузнецова

Бывает

Лариса Кузнецова

К сожалению.....А надо вот так:"Чем меньше женщину мы любим,ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ МУЖЧИН "!!!!!

Кристюшка Скрипкина

а получается так:чем больше любим мы мужчину,тем больше он борзеет!

Лариса Кузнецова

Да.Значит надо ,как то ,не показывать сильно свои чувства.

Лариса Кузнецова

Попробуй,и увидишь другой эффект....

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю

Кристюшка Скрипкина

вспоминаешь свои ситуации?

Кристюшка Скрипкина

наверно все таки тогда было точно так

Котэ Как Бе Негодуэ

все наладится, научимся держаться на орбите

Svetlana

да

Svetlana

дааа? значит я такая уникальная? а я думала таких много

Кристюшка Скрипкина

тебе наверно очень повезло,что ты такая уникальная,меньше страданий и переживаний

Svetlana

это верно, на счет страданий и переживаний, зато много приходиться поддерживать других. фактически работаю бесплатно у всех друзей "счастьетерапевтом" кто прислушивается, все благодарят потом, но некоторые постоянно загоняют себя в круг

Кристюшка Скрипкина

я тоже очень часто помогаю советом и друзьям и знакомым иногда даже не знакомым,прям таким действенным советом,все потом благодарят и не раз,а когда проблема касается меня,то сама себе не могу помочь и когда есть проблемы начинаю понимать,что никог кроме меня у меня и нет

Svetlana

это правда, но я сколько помню себя, наверно уже с детского сада, опиралась только на себя, папа видимо хотел мальчика, так и воспитал)) как в нормальном обществе должны мужчину воспитывать(

🍒 Анастасия 🍒

да

Δεμιςτοκλης

смотря по разному значение