Ал
Алена

А у вас есть свой райский уголок,какой он?)

Ответы
Мах

Есть. Это тихое, едва уловимое ощущение счастья. Его леко разрушить не правильным словом, поступком, мыслью, эмоцией.

Ke
Keeper

Да, в 25 км по железной дороге от Киевского вокзала. Бомжатничек такой, со всеми удобствами, в лесу.

Ke
Keeper

Самый настоящий, который ни Пастернак, ни дедушка Корней, ни мой многолетний сосед Булат Шалвович ни на что бы не променяли.

Boris Bondarev

вот возьму я своё ЖЕНУ за ручку ЭТО мой ЭДЕМ ! И НА ЛЕБЛЕДЕЙ даже и не смотррим ! ТЬФУУУУУУ !

Александр Емельянов - Женат

высоко в горах...свой БИВАК - оборудованный...= место отдыха.!!!

Александр Емельянов - Женат

ещё и КАК - хорошо......да - с ночёвкой...под Луной..в палатке...!!!

Александр Емельянов - Женат

нет...или - очень мало...за 30 лет - ДВЕ встретил..!!

Звездочет Дальнобой Торонто

есть мой райский уголок мой небольшой необитающий островок

Ефимов Виктор

место, где я живу. А что вы понимаете под райским уголком?

Ал
Алена

И это тоже...то место,где вам хорошо

Ефимов Виктор

религия преподносит рай, как место для бездельников, где вечный кайф. Это понятие для идиотов. Бог для того тысечалетиями совершенствует людей, чтобы потом не использовать их совершенство? Представьте этот процесс как учебу в университете, получите диплом, а трудоустройства не получите.

Ал
Алена

Ой,не так рай вы представляете

Ефимов Виктор

Это место где главная болезнь - пролежни?

Мелик Мелик

Комната, лист бумаги с ручкою и гитара с магнитофоном...

Сергей Сивоконь

Замечательный ! Особенно по утрам - когда соловьи поют !

Вадим

он чистый. в нем свежий воздух и все на своих местах...

Kirill Ponomarev

Есть. Это дом, где всегда ждут жена, дети и собака 😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!...😉 ....На баскудуке.......😜

Владимир Гордейчик

... это наша горная речка .. Альма ! 🌹 ☺️

ОК
Олег Казаков

У каждой женщины есть райский уголок😉

Ведающий.

Есть. И только я знаю как он прекрасен!!!

Владимир Сычёв

Одиночество желательно на природе

Милота))

Красивый, цветами благоухает

Александр Евгеньевич

Лена Лебедева, мой райский уголок находится дома у компа. В моём ответе на твой вопрос о том, от чего я могу отказаться, ты не догадываешься чего (кого) я имел в виду?

Ал
Алена

Твоих друзей,тыж пояснил))

Александр Евгеньевич

Еленушка, а ты понимаешь, о чём речь?

Милота))

🙂

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Александр Красников

Сочи, уже этот рай надоедает

Александр Красников

Хочешь попробовать приезжай

Ал
Алена

может когда нибудь и посчастливится там побывать)

Александр Красников

Это же просто. Проезд без визовый

Ал
Алена

да,деньги есть,проблем нет)))

Ал
Алена

сколько жилье стоит у вас?

Александр Красников

По-разному. Частный сектор, городская черта пригороды, дальше - ближе к морю.

Ал
Алена

а что,это что то меняет?))

Николай Якуба

На моей аватарке.

Николай Якуба

Ничего особенного,просто берег Днепра вдалеке от населенных пунктов.Там я отдыхаю и душой и телом.🙂