~Глаза Цвета Ночи~

Со сколькими мужьями одновременно может жить супруга - затейница? ( По просьбам читателей )

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Практически...но стихи иногда попадают в точку...мне уже в серьез отвечали и писали об этом...но это редко...

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы возьмите другую политику ответов ...прочитали вопрос ..который Вам интересен ...и конкретно ответ в стихах пишите ...

Владимир Терентьев

Это неоправданный труд!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну прям ....не попробуете ..не узнаете ...

Владимир Терентьев

В следующий раз...

Андрей Балашов

Как - то проводили эксперимент на максимальное количество половых актов с одной женщиной - с разными партнёрами, непрерывно - если память не изменяет, то кажись, аж 256 "палок" подряд... А что касаемо со сколькими сразу - тут надо лезть в семейные и уголовные кодексы, в коран, теоретически...

~Глаза Цвета Ночи~

рекорд -919 за сутки ....а что касаемо со сколькими сразу ...Тибет Многомужество — удел бедных семей, которые не хотят становиться еще беднее из-за раздела имущества между сыновьями. По этой простой причине все братья берут в жены одну женщину.

Андрей Балашов

Где - то примерно, так и подумалось, что беднота, но. где... Асип, знать бум...

Борис Сабуров

Массовица - затейница с массой мужей. Если не массовица - зависит от природных данных . Например Лиза Спаркс установила рекорд по количеству партнеров за 24 часа. За одни сутки занялась сексом с 919 мужчинами. http://www.rosbalt.ru/style/2016/10/23/1561032.html

Борис Сабуров

Теперь про "борщи": "В отличие от большинства индусов и пакистанцев, шерпы практически всеядны. Спокойно могут употреблять любые консервы, с которыми альпинисты обычно идут в горы". http://russian7.ru/post/sherpy-rozhdennye-dlya-gor/ Так что какого г...на жена положит, то и едят.

Sergio

Борис, просьба включить чувство юмора. Вопрос шуточный))) И ответы ожидаются остроумные прежде всего!))) Кому интересны эти энциклопедические знания? Захотим узнать - книжку умную почитаем. А тут люди просто отдыхают, шутят, подкалывают друг друга и флиртуют. Так и Вы присоединяйтесь!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый день, Сергей))) Что Борис умничал да ?)))

Sergio

Выше можно почитать. Там занятно)))

~Глаза Цвета Ночи~

да да я уже прочитала ))

Ан
Ангел

Мы мало с тобою знакомы,
Но я всё же знаю тебя.
На днях, обнимая другую,
Я эти же видел глаза.
И мы говорили о том же,
Вдыхая сиреневый дым,
Про женщин, которых мы любим,
И женщин, с которыми спим...

Людмила Варивоцкая

Теперь сами мужья приводят себе ЗАМЕНУ в семью.. И тешатся сексом жены с другими партнерами... А их бывает несколько.....Поэтому сегодня ничем не удивишь.. Все можно ожидать от разгульного народа...

~Глаза Цвета Ночи~

Людмила ...это Тибет ...и там многомужество — удел бедных семей, которые не хотят становиться еще беднее из-за раздела имущества между сыновьями. По этой простой причине все братья берут в жены одну женщину.

Людмила Варивоцкая

Спасибо за информацию. ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

~Глаза Цвета Ночи~

взаимно)))🌹

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ ,ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!🙌

Неклюет

Одна писательница эротического жанра пропустила через себя более 2000 мужчин, а потом написала книгу все о члене. Она жила в портовом городе и с мужчинами проблем не было.

~Глаза Цвета Ночи~

пропустила ..но не жила ...а вот на Тибете так живут ...многомужество — удел бедных семей, которые не хотят становиться еще беднее из-за раздела имущества между сыновьями. По этой простой причине все братья берут в жены одну женщину.

Неклюет

При условии, что мужчин больше.

Владимир Севастьянов

Давайте порассуждаем, если нет детей, и возможности как то залегендировать периодическое отсутствие по ночам, то несколько два и при определенной сноровке три.

Сергей К.

Если мужья альфонсы и она их субсидирует ... думаю столько сколько сможет "прокормить" ... а если серьёзно то с одним ... другой мужчина просто уйдёт

~Глаза Цвета Ночи~

Да вопрос был на эрудицию и про Тибет

Елена Дементьева

муж понятие круглосуточное, поэтому уже второй проблема. А вот мужчин может быть много. Все зависит от фантазии и здоровья

Елена Дементьева

а вы как думаете

~Глаза Цвета Ночи~

я если живу..то только с одним ...а вот на Тибете жена одного из братьев становится женой всех братьев ....

Елена Дементьева

Я не хочу на Тибет. Спасибо что предупредили 😉

Рада

Нет,не надо более 1.представила что надо варить ,стирать,ублажать и все одна?😃может о он будет постоянно ходить в гости?

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

В 1999 году дамочка по имени Хаустон (Houston) поразила цивилизованный мир групповухой. За 10 часов она удовлетворила 620 мужчин.

~Глаза Цвета Ночи~

920 перебили её

Sergio

Я даже знаю этих читателей!))) Мне опять через шутку это пропустить или ответить? Я точно знаю ответ на этот вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей ..Вам можно не отвечать )))

Sergio

А зря. Я серьезно знаю ответ. Если кратко - То Тибет и Непал (в частности народ Шерпа, которые водят альпинистов на вершину Эвереста). Там все просто. Все братья должны женится на одной женщине. То есть сколько братьев, столько официальных мужей. Все.

~Глаза Цвета Ночи~

и это не предел ...почитайте в комментах..если интересно ..кому принадлежит рекорд))))

~Глаза Цвета Ночи~

всё Сергей ...Вам спасибо .приятно общаться с умными мужчинами ...у меня тоже к сожалению( а может и к счастью) распорядок ...теперь время сна ..надеюсь ещё пообщаемся)

Sergio

Ок, удачи)))

Viktor Nnn

оптимальный вариант. трое молодых и кто то там постарше их всех обеспечивает. но это же не шведская семья😃

Truman Falls

15OOO рублей в день, работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru

Николай

если как Клеопатра - то определенного числа нет - она могла легко только в день с 2 -ну а за год и все 365

~Глаза Цвета Ночи~

Почти все из немногих полиандрических обществ практикуют то, что антропологи называют братской полиандрией, где группа братьев делят между собой жену. Это распространено в Гималаях, где очень мало плодородной семьи, и появление ещё одного сына, означало бы разделение земли, чтобы ещё один сын мог основаться с собственной семьей. Ради экономии места они и начинают создавать семейное общежитие с общей женой

Николай

так вы что хотите практику гималайцев у нас распространить? у нас не нужно - у нас в деревнях итак все спят под одним одеялом - достаточно переехать в колхоз и дать намек и вся мужская половина станет в очередь - без ограничения в возрасте - свежачок понимаете ли!

~Глаза Цвета Ночи~

да нет ну что Вы ...вопрос в принципе был на знания ....

Николай

а вы что в наших деревнях не были ни разу?

Николай

вот где Гималаи !!!

Иван Сусанин

Не знаю,,,, но у меня было три любовницы + жена....... через два месяца чуть коньки» не отбросил!,,,,

Иван Сусанин

Жизнь!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

кошмар )

Иван Сусанин

Да , нет. Выбрал ту с кем была гармония.... но увы ошибся .... она за муж вышла..... и все кончалось

~Глаза Цвета Ночи~

ну а что ж она гармонию не выбрала ? может это только у Вас с ней она была ?

Се
Сергей

возможно разве что от безысходности ..., по необходимости и количество ... Только не в России ...

~Глаза Цвета Ночи~

всё верно ..на Тибете это вполне норма ..по экономическим причинам...

Се
Сергей

))

Алекс Венцель

Знал женщину, которая имела мужа и двух любовников...По её уверению, любила всех троих...)))))))))

Сердар Муратгельдыев

Мужчина может иметь несколько жен если их обеспечит .но женщина то тогда она блудница

Юрий Зуев

Это уж у неё надо спросить. Если она такая ненасытная..-ей и батальона маловато будет