Ве
Ведьмочка

Вот, ведь жизнь затейница.... (Продолжите, пожалуйста фразу)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На углу стоит пивная, Вот затейница какая, Днем и ночью свет горит, Aлкоголиков манит, Вместо свечки хуй стоит. На стене висит программа - Срать не меньше килограмма. Лев насрал четыре кучи и кричит: "Я - царь зверей, Дайте премию скорей! " Слон насрал пятнадцать тонн, Лев, конечно, полез в драку, Но одним пинком под сраку Очутился под столом. Тут пошла возня такая - Раздавили попугая, Волка ебнули бутыкой, Зайца ткнули в жопу вилкой, A какой-то дикобраз Пернул так, что свет погас. Свет, конечно, починили, A ему пизды вломили. Ежик тут не растерялся, Взял бутылку и смотался, A лиса ему вдогонку: "Сука, спиздил самогонку! " A потом пришли газели, И так набздели, так набздели, Что все окна запотели. Из под лавки вылез гусь: "Тише, дети, я ебусь. " Вылезла за ним и утка: "Не волнуйтесь, это шутка". Все спускаются в подвал, Там медведь пчелу ебал, A пчела: "Жу-жу, жу-жу, Я ребеночка рожу". Вышел ежик на крыльцо Почесть свое яйцо. Сунул руку - нет яйца, Так и ебнулся с крыльца. Поглядел он на крыльцо - Там лежит его яйцо.

Александр Романов

Приходила печаль за водою, Из души моей слёзы черпала И грозилась рукою худою, Чтобы радости я не искала. Тропку к счастью быльём заростила, Чтоб к нему мне пути не найти, Только сердце давно всё простило - Вновь готово его обрести. Ты, печаль, уходи восвояси - Нечем жажду твою утолить! Не беснуйся в озлобленном плясе, Перестань моё счастье хулить. Всё-равно на заре взойдёт солнце И лучами осветит мне путь, Радость снова увижу в оконце, Ты не смей на неё посягнуть!

Ве
Ведьмочка

Красиво)

Просто Знакомый

ЖИЗНЬ- ЗАТЕЙНИЦА
НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!
ОТ СУДЬБЫ
СВОЙ ВЕДЬ КАЖДОМУ КРЕСТ...
КТО-ТО
КАШЕЙ ПУСТОЙ ОБЖИРАЕТСЯ...
КТО-ТО
ЧЁРНОЙ ИКРЫ НЕ ДОЕСТ...
КТО-ТО
ЕЗДИТ РУГАЯСЬ С ШОФЁРАМИ...
КТО
ПЕШКОМ ХОДИТ, ТИХО МОЛЯСЬ...
НАС С ТОБОЮ
НАЗНАЧАТ КОТОРЫМИ?
ЖДЁМ ОТВЕТА...
ОТВЕТА БОЯСЬ...

Ве
Ведьмочка

Не боюсь я ответа любого

Просто Знакомый

Жизнь затейница, хитрушка
Вдруг ударит по макушке
Строго скажет - Потерпи!
Не кричи и не ропщи
Крест свой на спине тащи
И напрасно не трещи

Ве
Ведьмочка

Ха-ха))) ну, правда ведь...

Просто Знакомый

Вот такая вот она
Жизнь капризна и строга
Бьёт, целует и хитрит
И всегда за мной следит
Но пусть рычит, кричит, ругает
Только пусть не оставляет!

Ве
Ведьмочка

Ну, конечно не оставит

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот , ведь жизнь затейница . Вьет судьбу веревочкой, если, что не мельница, то кабак и водочка. Города Рассейскии и Сибири Матушки. Где ж мои любимые девочки- оладушки.

Ве
Ведьмочка

Зоряна, ясная

Ве
Ведьмочка

Вы не выдержите испытания в виде моего пения

Ал
Александр

Херня это, а не фраза. Затевает не жизнь, затевают люди, как правило мужчины, от женщин инициативы и затей не дождёшься, ни ума, ни фантазии, ни характера.

Аня

Вот так вот вы о женщинах..эхх

Ал
Александр

Хотите наказать меня за это?

Аня

Ещё немного и желание вспыхнет

Ал
Александр

Моя задница в вашем распоряжении) Давайте ещё других девушек позовём, пусть посмотрят)

Па
Павел

вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
Послание Иакова 4:14

Ве
Ведьмочка

Аминь

Па
Павел

Вчера читал в другом переводе, написано туман

Альфахомяк

Вот, ведь жизнь затейница. Я ему отдалась при луне. А он взял мои нежные груди и узлом завязал на спине, затейник.

Рафаэль Шакуров

Ты идёшь, а за каждым углом новая жизнь улыбается, и каждый раз выбор оставить старое иль ура за новым

Ве
Ведьмочка

Нужно и былое сохранять и новое почерпнуть

Рафаэль Шакуров

🤣 у тя мыслишки в правильном направлении

Ве
Ведьмочка

А то...

Sergey

если приложить к уху свидетельство о браке, то можно услышать, как плачут лучшие годы твоей жизни.😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так повернёт...что обалдеть! Но всё пройдёт, всё перемелется! Вам лучше перебдеть😉, чем не добдеть))

Наталья Демешина

...думаешь, что будешь белой пушистой...ан нет бросает то в болото, то в угольные шахты...!😅🤣😂

Трижды Кот

Вот, ведь жизнь затейница,
Мыслями укутала,
Вроде бы безделица,
Но все карты спутала…

Ве
Ведьмочка

Великолепно

Ал
Александр

Вот затейница какая, Днем и ночью свет горит, Aлкоголиков манит, Вместо свечки х@й стоит

Борис Русаков

Вот ведь жизнь-затейница, как её понять? То мне в сердце целится, то норовит обнять...

Ве
Ведьмочка

Отлично

Di
Dick_Pic

есенин уже написал же про это: подошла и прищуренным глазом...далее по тексту.

Де
День

...не знаешь куда повернёт, и как всё изменится, она знает всё наперёд.😌

Ве
Ведьмочка

Говорят всегда есть выбор развития событий

Де
День

и это - выбор в положительную сторону.

Виталий

Любил одну, познакомился со второй, женился на третьей, а родила теща))))

Ве
Ведьмочка

Ого

Где Ты Там И Я

... кому как, а у кого- то мельница, вертится, как жизнь затейница...

Ал
Александр

Вот, ведь жизнь затейница.... (Продолжите, пожалуйста фразу)

Николай Дубровский

хотел как лучше, а получилось ... лучше не придумаешь... 😁