Ви
Виктор

обожаю Борисовых и Олега и Льва - великие актеры.. кстати и фраза верная.. ?

Ответы
Аришка

Надо пересмотреть сериал, обожаю его

Ви
Виктор

особенно часть " адвокат"

Аришка

Ну вот первые 2 можно посмотреть, 3 с натяжкой. А всё остальное.. ну так себе

* Александр *

В данной теме только Лев Борисов.

Ви
Виктор

я не умею два ролика ставить а тобы и Олежу вспомнил мне он понра в гипербалоиде

* Александр *

Сделай следующую тему, делов то...

Ви
Виктор

ну и так понятно о ком речь

* Александр *

Речь о Льве Борисове. А у тебя тема и об Олеге тоже, его брате. Будь конкретным и последовательным в своих постах.

Ви
Виктор

все конкретно написано .. не придирайся

Андрей Лапин

да