Ole +Ole

Дива Дана Борисова считает, что у женщины есть две радости в жизни... А вы, леди, как считаете ( сколько их, какие) ? 😉

Ответы
Надежда Доронина

Столько сколько мы хотим, главной волшебницей в своей жизни являюсь я сама! Считаю, что жизнь и есть самая большая радость.

Лариса

Проснулась - радость! И понеслось! Сплошные радости! Мои соболезнования Дане!

Штефан Гашпарович

Человек а ещо болшая радость бойфред дла смилства это дла вас есть радость

Ее Величество

что-то маловато..... может она радости с дураками и дорогами спутала?

Master Roma Mamedov

Я не знаю как считают женщины,я же думаю АВАНС и ЗАРПЛАТА

Фило Софочка

мнение телепроститутки ещё не есть мнение всех женщин

Ole +Ole

Тем не менее любое мнение может быть поводом для общения... 😉

Людмила Державина

очень разные...очень важные и очень нужные...

Людмила Державина

радость рождения внука...радость за детей и их развивающую карьеру...радость за умение жить с настроением и наслаждением...

Дайлова Надежда Гомель

Она уже хоть пить бросила - красавица? 😳

Профиль Удалён

А материцца можна? Я умею... нежно!))))))))))))))))))

Эмина Мир

Хорошие взаимоотношения с Богом и людьми.

Ole +Ole

С Богом - взаимоотношения?! Вы явно недооцениваете его Величие и Суть... 😉

Ole +Ole

Это, упрощая если, - как стоять на берегу океана, что то ему говорить... И считать, что у вас сним - взаимоотношения... 😉

Эмина Мир

Я так написала про свои взоимотношения с Богом, потому что читаю его Слово, соблюдаю его законы в своей жизни, молюсь...И вижу Его руку в своей жизни.

Ole +Ole

Мы имеем дело с операторами, думаю... Архонты, ангелы... Так их называли и называют иногда... У них в какой то мере божественная природа, но это - не Бог... 😉

Эмина Мир

Те же ангелы стоят на службе у Бога.

Galya Ibragimova

У них одна радость в жизни, это деньги...!!!

Ole +Ole

Этот понятно.... 🙂 Но на какие радости они потом их готовы тратить, а? 😉

Kamil Aydamirov

Нашла кого считать леди Дану ?

Lady Winter 🇷🇺

Бесконечное количество...

Ole +Ole

Что ж столько несчастливых то - тогда? 😉

Lady Winter 🇷🇺

Не умеют, не доверяют себе..

Ole +Ole

А не гордыня ли многому виной? 😉

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не гордыня. Малые знания, недоверие к себе, плохое воспитание.

Ole +Ole

Все на семьюии школу, значит... 😉

Lady Winter 🇷🇺

Нет. На старших женщин, на общество, социальные запросы, патриархат.

Евгения

И какие у нее радости?

Евгения

Глуповата.. А так - пусть матереет

Татьяна

их больше чем 2...

Ole +Ole

А самых - самых, сколько? 😉

☆ Бэлла ☆

Их много

☆ Бэлла ☆

Быть мамой,любить и быть любимой,реализоваться в карьере ну и много других маленьких удовольствий