Влад Пит

Анналена Бербок, заявила, что участников референдумов «расстреливают, насилуют, а ПОТОМ они должны в течение трех дней ставить крестики, пока рядом с ними стоит солдат с автоматом Калашникова в руках. Что это ? Сифилис головного мозга или " омбусмен Рады Борисова-2"?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

а что тут сказать? они много чего насочиняли уже, и это не предел..
дело в том, что журналисты о правде, которую видели, ничего писать не будут, а вот повторять ложь станут, потому что за нее платят

Слава З С У !

Сіфіліс мозга коли 30000 з 1500000, мешканців Запоріжської області прийняли участь в голосуванні, і це видається за волевиявлення більшості))

Ла
Лариса

Спустилась обезьяна с дерева,платье надела, и сё,на этом процесс превращения в человека благополучно закончился....

Влад Пит

Обратите внимание на "ПОТОМ" .. их ещё три дня... )))) Я кроме Вельта , нашёл и видео , где она говорит то же самое.. Тоесть Вельт не соврал и не перепутал ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!

Ла
Лариса

Одна банда...

Влад Пит

Да, одна и та же...

Ла
Лариса

🤦🏻‍♀️🤷 нет слов...

Евгений Андреев

Это Анна Лена. Интересно, а правда, что в Германских учебниках истории написано, что СССР напал на Германию?

Влад Пит

Не знаю, но судя по методичкам госдепа для украинцев - всё может быть.

Евгений Андреев

Вообще, немецкие нацисты были изобретательней в пропаганде, чем пиндосы. По-моему.

Влад Пит

Друг друга стОят.

Warlock

.. Если честно.. Я и ожидал нечто подобное.. Но ни у кого не возникла мысль.. Что это тупая провокация..

Влад Пит

Проглотили. Вельт статью грохнула с обвинениями России... Телевидение гоняло по новостным каналам ролик с ее выступлением в бундестаге. Честно говоря, я подумал, что немецкий, хоть и неважный, забыл... Ан нет ! Правильно все понял...

Warlock

.. Тут не понял.. Обвиняли Россию или обвинения России..

Влад Пит

Россию обвинили.

Warlock

Теперь понял.. Долго не было.. Работа.. К отопительному готовимся.. Сегодня ночью . я деж.слесарь..

Влад Пит

Хорошей работы !

Warlock

.. Уже утро.. Скоро в люлю..

~L
~Eva Lansca~

И главное , вся "просвещённая" Европа в это верит !! Коллективно !! Не сомневаясь ни на йоту.

Влад Пит

Потому что сами бы так делали...

A🇷
Anita 🇷🇺

Сначала расстреливают, а потом в течение трёх дней народ голосует? Дебилизм крепчает.

Влад Пит

Он давно уже там заправляет...

Вячеслав Чистяков

Это БЕРБОК ТУПАЯ КЛУША, ЧТО дают , то и выдают, маразм, она не знает таких слов

Аркадий Бахчевников

Задолбался запоминать европейских дур. По должностям и бывшим профессиям.

Аркадий Бахчевников

Ей далеко до ней. До кумира. Не прав?

Влад Пит

Да полностью правы!!! Марго умной женщиной была.

Влад Пит

И это тоже верно.

Аркадий Бахчевников

Просто она. Во в ушах. Полёт Валькирии. Вагнер. Я изредка удивляюсь своей машинке. Из всех музык выбрать, под настроение...

Серафимка

Да уж... Они реально новостей мировых не видят и не читают? Дебилы

Влад Пит

Само изложение : вначале убьют, а потом они подписи аж 3 дня ставить должны.

Александр Захаров

Я вам завидую. У вас есть время на Херню. У меня его нет на ерунду.

13-Я

так они давно всякую чушь несут, не надорвались бы бедолаги

Влад Пит

А что здесь творится... 8 лет не заходил сюда... так изменилось.

13-Я

лютуют 😁

Влад Пит

Это от страха...

13-Я

все об этом знают 🤷‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сначала расстреливают, а уж потом начинают насиловать..😱

Ма
Марина

Вот когда проявились последствия вакцины Пфайзер...

Миронов Николай

Видимо она прошла все этапы выборного пути!

Влад Пит

Её назначил Госдеп. Её не выбирали...

Миронов Николай

Я о ее повествовании..!!

Влад Пит

А,, ну это -да.

Егорка

Что ей дали то и прочитала какие претензии

Влад Пит

Сам в шоке

Егорка

Многие кто читают сами не пишут помните слова Лаврова идиоты что дали то и читают

Юр
Юри

Обычный запад.От слова запасть в идиоты

🇷🇺 Анжелика*

Чем больше врут, тем меньше им верят

Анна

Авторитет России ниже плинтуса.

Анна

Это забавно)) Просто мне надо чем то занять время, которое надо находится на определенном месте)) Так что я развлекаюсь с такими объектами

Влад Пит

псовый лис :🖼

Анна

Какие же россияне глупые

Влад Пит

Мы ? Из укропских сайтов это ..

Анна

Ну раз вы публикуете,то глупец именно вы.

Совушка

Живут в виртуальной реальности

Влад Пит

Виртуальность мозгов требует , а здесь...

Совушка

с чем бы вы сравнили?