Влад Пит

Анналена Бербок, заявила, что участников референдумов «расстреливают, насилуют, а ПОТОМ они должны в течение трех дней ставить крестики, пока рядом с ними стоит солдат с автоматом Калашникова в руках. Что это ? Сифилис головного мозга или " омбусмен Рады Борисова-2"?

Ответы · страница 2
Таня Вечность

У них сифилис с первой мировой

Влад Пит

Нет, пораньше... с 1812...

Татьяна С.

Неважно, там этому верят все.

Влад Пит

Вы последовательность действий ... внимательнее..

Алексей Горталов

Перевод. Кому как нравится

Влад Пит

нет... Проверил статью в Вельте два раза.. ССылались на ее выступление в бундестаге... Начал искать запись... Нашёл. Всё в точности совпадает.

Уральская Рябинушка

Каждый судит по себе

Волга

Дебилы, бля 🤷‍♀️

Влад Пит

Подожи... они ещё Россию обвинят в подрыве СП

Волга

Так уже...

Влад Пит

Я же говорю : сифилис головного мозга!

Волга

Либо полное его отсутствие

Влад Пит

Отсутствие мозга провоцирует 🖼 отсутствие желаний !

Людмила Канивец

Бред сивой кобылы!

Влад Пит

Тем не менее - она так сказала.

Арбузный Ихтиандр

Это бред идиотки...

Суфия Каримова

Очередной фейк!

Суфия Каримова

Я не была в гареме,а. ты похоже ,там евнухом состоял,все так хорошо про гарем знаешь,ха,ха,ха!!!

Суфия Каримова

Ха,ха,ха,у евнухов этогтолько на пальцах!!!

Влад Пит

Это его рабочий орган : из жопы - в нос себе , соплю ковырять!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ещё один пидорок вылез, ха, два сапога - пара )))))))

Ел
Елена

Дура тупорылая

Влад Пит

Может затмить мою любимую Женьку Псучку...

Ne
Nemo

что то курит непонятное, никак не разберусь

Влад Пит

Это у них с рождения... Да и лизка страссы в Президента нашего втюрилась и оскорбилась, не увидев взаимности...

Ne
Nemo

точно какая то неизвестная травка....

Ne
Nemo

🌿🌿🌿

Таяна

Нет там мозга.

Natali Shelkovica

это фэйк

Влад Пит

Почитайте Вельт за прошлую неделю.. а... пардон.. проблемы с немецким... Тогда найдите "выступление Анналены Бербок в бундестаге." Мною сохранена компоновка как фразы из Вельт , так и ее речи.