Татьяна*

До какого возраста можно совершать сумасшедшие поступки во имя любви? Так, чтобы окружающие не крутили у виска.

Ответы
Алла Максимова

До 50, хотя и говорят ,что любви все возрасты покорны, но если есть маленькие дети к примеру 10 лет, есть обязательства перед близкими людьми ,если венчались, Когда дети взрослые на здоровье.Но нельзя нарушать заповеди это подло и безбожно,предательство второй грех самый большой. Если человек живёт один,хоть всю оставшуюся жизнь совершай ,любовь ведь дело проходящее и остаётся опустошённость ,а если в 65 лет рушить жизнь семью это глупо ,нужно думать о спасении души ,очищении кармы и если есть дети вложить в них свою любовь и мудрость

Arhana Arhana

Да пусть крутят!Это твоя жизнь!Они что,какие-то морально-нравственные авторитеты?Эти -то поступки то, о чем, фигурально выражаясь," будет , что вспомнить на свалке!"( робот Вертер," Гостья из будущего").

Никита Комар

есть такая фраза,любви все возрасты покорны,если ты любишь,то не важно мнение других людей,такие поступки можно совершать в любом возрасте

Дм
Дмитрий

А это... Как насчет "Любви все возрасты покорны"? Оно уже не актуально? ИМХО, возраст здесь ни при чем, главное чтоб чувство было искренним...

Любовь Жукова

до того момента пока не увидешь " лошадь духов, которая перевезёт тебя на тот берег" и плюй ты на окружающих, им все равно не угодишь

Нраво Изучатель

Когда ради любви кто-то совершает, то у виска крутят всегда, вне зависимости от возраста совершающего !!! апплодируют - избранные !!!

*n
*nina**

Да главное, что бы была любовь, и что Вам окружающие в этом случае. "Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить"

Екатерина Юрьева

Если всегда думать о мнение окружающих это не жизнь. Нужно жить для себя, а кто обсуждает вас то они просто завидуют.

Ю*
Юлия ***

всю жизнь, а крутить будут в любом возрасте поверьте.Многие только и могут что крутить, а сами ни на что не способны

Регина Нурмухаметова

а пофиг на окружающих, буду их совершать до самой старости, лишь бы желание не отпало)))). И Вам того же советую!!!!!!!!!!!

El
Elissa

Мнения чужих людей,меня обычно нe волнует.Во имя настоящей любви можно совершать сумасшедшие поступки всегда.

Людмила Шпакова

Любви все возрасты покорны. Поэтому в любом возрасте можно совершать безрассудные поступки во имя любви.

Альбина Казакова

а какое дело до окружающих, лишь бы было хорошо...и хотелось совершать...это же здорово-жизнь, драйв...

Алена Григорьева

вообще каму какая разница? общество пусть на себя посмотрит,СОВЕРШАЙТЕ и НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ))))))))))))))

Марина Ревинская

до любого,а окружающие пусть катятся со своим мнением...каждый живёт для себя а не для окружающих!!!

Галина Курчастова

любви все возрасты покорны, а крутят у виска те. кто не совершал сумасшедшие поступки во имя любви

Мария Черкасова

да, в любом! а вам какое дело до других-ведь вы совершаете во имя и для любимого вам человека...

Svetlana Ott

ну нет у Любви возраста) совершайте безумства) ............не обращайте внимание на обиженых

Лилия Шоломицкая

Какой возраст...Пока есть желание...А они пускай крутят...пускай подохнут от зависти... 🙂

Queen Of Damned

любовь не знает пределов, возраста, границ, цвета кожи, религии, понятий.. и даже пола))