Δεμιςτοκλης

Спрашивают. Два Друга, один Друг. Говорит, а ты видел Букашку Таракашку, а второй Друг. Отвечает, нет. А что он. Ответил Последний Вопрос. Первый Друг

Ответы
Любовь К. Пивкина

..что то напутано!!! сами то хоть... разобрались первый друг получил ответ нет... дальше он. первый друг должен спросить..!!!!! а у вас что?? --он ждёт второго вопроса??..??

Δεμιςτοκλης

третий ответ

Любовь К. Пивкина

..понятно!!)))

Виктор Саблин

-Ваську хромого видел, Петьку косого видел. а вот Букашку Таракашкину...!!!

Δεμιςτοκλης

он ответил его букашка на голове сидел. это шутка

Виктор Саблин

..ух ты, куда забрался ?!?

Δεμιςτοκλης

ну вот теперь знаете

Лариса Ларуша

У тебя просто плохое зрение - ответил первый Друг..... 🙂

Евгений Стариков

Вы опять перестали принимать таблетки!!!

Δεμιςτοκλης

ну это было где от 15 до свыше возрасте. только могут говорят

Евгений Стариков

Вообще, это локальный юмор замкнутой группы, называемый "хохма с друзьями". Не стоит выносить его на публику, это, в лучшем случае, некорректно...

Δεμιςτοκλης

ясно как скажете

Евгений Стариков

спасибо меня панимать )))

Δεμιςτοκλης

пожалуйста

Людмила Иволга

Ничего не поняла....В чём суть вопроса?

Δεμιςτοκλης

Правильно Ответ. Он. Ответил его. У Тебя на Голове. Сидит

Людмила Иволга

Вот теперь понятно!

Δεμιςτοκλης

ясно

Верунчик Смыслова

хрень какая то

Δεμιςτοκλης

а у тебя. в детство было такое. постоянно парни одни шутки болтали

Верунчик Смыслова

да я сама не отставала

Δεμιςτοκλης

ясно

Михаил Васкович

Он промолчал.

Δεμιςτοκλης

нет. Правильно Ответ. Он. Ответил его. У Тебя на Голове. Сидит. Это просто так парни разговаривают друг с друга, а они насмешили на себя

Крутелев Владимир

ответ ой

Δεμιςτοκλης

Правильно Ответ. Он. Ответил его. У Тебя на Голове. Сидит. Это просто так парни разговаривают друг с друга, а они насмешили на себя