Сергей Чистяков

Красота есть лишь обещание ......чего??????

Ответы
Галина Ковалева

красота женщины вы имеете ввиду?? для мужчин она имеет первостепенное значение...тешит как бы его самолюбие...но есть красота внутреняя...вот она обещает интересную насыщенную жизнь..чистые и верные отношения...любовь...

Александр Резников

Красота очень индивидуальна, и обещает каждому своё, а что, каждый должен сам разглядеть, но для этого ещё нужно саму красоту заметить! Она не всегда броская и с красотой топ моделей не имеет ни чего общего.

На
Наташа

что может обещать картина Ботичелли....а музыка? хорошая.... наслаждение всплеск эмоций ответы на вопросы и ровно наоборот - все зависит от человека - что он ищет в красоте

Сергей Чистяков

Наташа прошу одним словом!?

Runya Ice

красота лишь внешняя оболочка за которую любят в частности сначала например парню нравится эта девушка а потом он её разлюбит "за внешность" и типо поигрался и бросил

ОК
Олег Карамза

Ну с красоты лица и тела начинается общение и продолжаться это общение будет настолько продолжительным настолько как Вы ухаживаете за со бой и чистоплотность Ваша

Людмила Горчакова

Как вверху так и внизу,как слева так и справа вот к чему все должны стремиться- к гармонии!!! Тогда не возникнут подобные вопросы!

Лена Еленка

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Мария Марышкина

это Вы воспринимаете его как обещание, а на самом деле это просто дар природы. Или пластического хирурга))))

Мирра Ясная

не могу сказать.Знаю лишь, что красота, равно как и добродетель через три дня становится скушна .

Татьяна Плясунова

Красивыми становятся прощая. Душа прощающих сияет как алмаз,Своею чистотой вокруг все освещая.

Елена Юрьевская

с лица не воду пить,но оболочка это лишь муляж,ты наверняка никогда не можешь знать что в нутри

Гульнара Мусина

красота внешняя это восприятие человека,но есть еще и душевная красота.которую не видно сразу

Эля Плотникова

на вкус и цвет товарища нет, понятие красоты у каждого свое, причем тут обещание чего-то

Эллочка Чебыкина

не сказала бы, что это обещание чего-то. а вообще обещание того, что человек красив:)

Любовь Муратова

Кажется Ницше сказал "счастья", а я думаю всего лишь обещание положительных эмоций.

Ирина Бутырская

для меня красота внутренняя лучше.. чем внешняя.. когда человек внешне красив.

Галина Горбунова

Если красота конкретного человека ....то не пойму, ЧТО ЖЕ ОНА МОЖЕТ ОБЕЩАТЬ ???

Анастасия Шишова

по-моему,красота просто есть,и ничего она не обещает,не требует и не спасает

Ира

Невозможно отличить человека от монстра только на основании его внешности.

Переводчикова Анна

по большому счету красота ничего не обещает, она просто есть, а ваше мнение?