Ол
Ольга

Если интуиция подсказывает вам , что отношения долго не продлятся- это повод их прекратить?

Ответы · страница 3
Мария

Оль погодите расставаться.Насладитесь человеком всласть,а потом уж решайте.

Ол
Ольга

да. это бывает . но не чаще одного раза в неделю

Мария

ну раз в неделю уже хорошо.Оль если он к вам так прикипел он от вас не отстанет даже если решитесь расстаться.Попробуйте снова и снова объяснять ему что вам нужны передышки,что его слишком много в вашей жизни.

Ол
Ольга

просто он на много моложе меня..... и все воспринимает жестко...сразу в обиду...я тебе не нужен, так и скажи....а мне кроме тебя никто вот не нужен. и друзья не нужны....а я другая. мне друзья нужны, компания, ему все это чуждо.

Мария

Оля мне 41,моему мужчине 24г и мы по первости были 24/7 вместе и больше никто,мои подруги понимали что у меня шуры-муры начались и не обиделись,что я не звоню,не приезжаю в гости,не отвечаю на звонки.Мой не русский и он не хочет ни с кем из своих общаться.Пока мой не нашел работу я вешалась,в переносном смысле конечно.А теперь я даже по нему скучаю когда он на работе.Я стала приглашать подруг к себе.Мой пока не работал тоже говорил мне что и ваш вам.И задувался(обижался),а я ещё больше говорила дуйся,дуйся пока не лопнешь,а лопнешь ремонт в квартире сделаю,со стен тебя соскребу и выброшу,ты же у меня маленький.И сразу перестал дуться.

Ол
Ольга

круто....разница прям одинаковая у нас

Сергей Петров

Женщин всегда что то не устраивает в отношениях. Результаты мамаши одиночки.

Yury Medny

Посмотреть дальше, а потом по полной отыграться на интуиции, если есть за что

На
Наталья

Жизнь это миг и по этому это не повод, а возможность насладиться ими до конца.

Владимир Задарожный

у каждого в отношениях своя цель, если они не совпадают то лучше прекратить.

Николай Михайлов

а если они нормальные...да пусть сколько будут...может новые ещё хуже будут....

Мария

Оля я добавила вас в друзья.Если что пишите если надо будет вам поговорить.

Ол
Ольга

Хорошо, Мария! Спасибо за предложение...

Мария

Иногда с незнакомым поговоришь как с родней повидалась и легче становится.Пиши если что

Ол
Ольга

да...ты права...я на Ты если что)))) согласна полностью с тобой и принимаю твое предложение

Водитель Краза

Держите аэродром, пока другой другой бомбардировщик не попадется в сети))

Сергей Л.

Да что вы уцепились за отношения! Блудство это! Надо что бы муж и его жена!

Андрей Пятков

разумнее испивать чашу до дна, но не вылизывать донышко....😃 😃 😃

Ул
Ульяна

Я не прекращала, но зато скажу вам интуиция меня никогда не подводила.

Людмила Иванова

Я БЫ НЕ СТАЛА ПРЕКРАЩАТЬ.....В БУДУЩЕЕ ЗАГЛЯНУТЬ НЕВОЗМОЖНО...А ВДРУГ...

Татьяна Кузнецова

надо доверять своей интуиции и рубить на корню...потом больнее будет

Uma De Fuego

интуиция это вещь одномоментная. не помогает в долгосрочных делах)

С С

Нет....никогда...один раз живем...нужно "хлебать" жизнь большой ложкой

Олег Онищенко

Если есть замена, почему и нет). Но у меня нет интуиции, всё по факту)

Jo
Jonas

Ну как тут сказать, ведь интуиция это ещё не 100%, или вы экстрасенс.

Jo
Jonas

Интуиция тоже иногда подводит.

Александр Шилоносов

Зачем бежать впереди паровоза.. Интуиция тоже бывает ошибочной

Вовка Тридеватое

Не нужно верить интуиции. Смотри за поступками. И доверяй душе

Ан
Андрей

Суметь бы это еще вовремя сделать, всегда надеешься на лучшее