Ол
Ольга

Если интуиция подсказывает вам , что отношения долго не продлятся- это повод их прекратить?

Ответы · страница 7
Галина Коровина

Да, постепенно свети к нулю.

Ехидна Болотная

любые отношения это сделка

Татьяна *

да, раньше хлопнуть дверью

Елена

Просто сами сойдут на "нет"

Павел Кобзаренко

ДА И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Павел Кобзаренко

ПРОСТО ИЗ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА ЗНАЮ

Ол
Ольга

а как об этом сказать мужчине? просто без причины давай прекратим отношения и все? обидеть боюсь...любит меня

Павел Кобзаренко

А ВОТ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМАУ ВАС ОДНОСТОРОННЯЯ ЛЮБОВЬ-ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ А ОН ВАС-ДА ПРОБЛЕМА

Niku Baciu

esli nicego ispravleat to tihoniko prekrasceaem

~L
~Eva Lansca~

да нет конечно, продолжаю

Нупоучименяжить

Это повод их не начинать!

Звёздный Искатель

Это следует проверить.

Звёздный Искатель

Добро, сейчас рассказывают об этом.

Звёздный Искатель

На здоровье.

Имя Женское

Да.и без разочарования

Аркадий

Это повод успокоиться.

Ир
Ирина

Каждый выберает свое!

Stanger

Нет у меня интуиции

Владимир Перепечин

не начинать

Ол
Ольга

полностью с Вами согласна. но меня держит страх, что я потом останусь одна. С ним есть шанс еще родить.... с другими не было....не хотели и возраст не тот уже. он молодой. Наверное этот страх тоже меня держит

Владимир Перепечин

если боитесь потерять, то потеряете, удерживать как будете, давать на пиво, позволять все, если вы не цените себя то кто вас будет ценить, если считаете его МОЛОДОЙ то вы старая, тогда что вы ему даете что бы его удержать и как это будет в дальнейшем...

Ол
Ольга

да. я на много старше. но он сам захотел этих отношений. у меня изначально никакой любви не было....у него как оказалось она вспыхнула быстро и давно. я несколько лет жила одна, теперь есть он....но эта интуиция покоя не дает.... так и шепчет....не твой мужчина

Владимир Перепечин

секрет счастливой семейной жизни, выйдя замуж, начинай искать нового мужа, который лучше....... а по жизни лови момент живи здесь и сейчас а о проблемах думай завтра.... извините мне пора ..... отвечу позже

Ол
Ольга

спасибо ВАм за такие ценные советы, Владимир

Радость

да

Гончаров Станислав

)) у женщин это может быть просто фантазией

Радость

предчувствие

Радость

💐

Гончаров Станислав

Ха ха 🙂 ню ню ... небольшой гармональный сбой и предчувствия накроют

Радость

мозги еще есть

Радость

👍 🙂