Анна Ялолетдинова

Почему Кришнаитов поливают грязью? Почему христиан поливают грязью? Кто против бога? И нужна ли вообще религия?

Ответы
Михаил Кузьменков

В Туркмении в песках Каракумы Человеку захотелось излить свою боль души перед Аллахом он ни у кого не спрашивая ни совета ни разрешения, повернувшись в сторону Мекки излил перед Господом всё что у него на душе накопилось, и ему по великому барабану кто и что о нём думает. Ну а ВСЕ те кто поливает ЛЮБОГО человека вне зависимости от Его религии должны не стоить даже вдоха воздуха, чтобы заговорить о нём, У здравомыслящего человека БОГ в СЕРДЦЕ и нормальные Люди не говорят об этом, ну а дикарей не стоит и в суе поминать.

Дмитрий Евмененко

поливают грязью- ну самый простой способ продвинуть свою веру- типа: вот кришны мяса не едят долбаки.. а в христианстве можно)0 или вот в христианстве свечки ставить надо покупать их а в кришне все бесплатно приходи танцуй) против Бога?- зачеим же, вдруг и правда есть ... влетит от него на том свете)))) религия нужна- человеку надо во чтот то верить. так верили ещё предки наши- в солнце, во всяких бабаев... потом язычники пошли, много богов.. после уж по одному оставили но вера в высшие силы всегда была и будет

Азамат Аулетов

Пипец у Вас вопросы, я хирею)) какие серьезные темы Вас беспокоят)) я считаю что религию предумал не человек, а сам создатель. Христиани сами всех поливают грязью, поэтому и их поливают в ответ;) а Вы из кого города? Давай встретимся?

Анна Ялолетдинова

я из ростова

Азамат Аулетов

Хуева! Такая красавица,жаль, я с караганды))

Чудесный Боб

Я верю в Исуса христа. Я верю в гаутаму будду. Я верю в пророка мохамада. Я верю в кришну. Я верю в гаруду.....я верю в добро. Я верю в любовь. Я верю и верить буду. - песнь есть такой. А грязь. Ее много куда то и раскидывают

Сергей Викентьев

Я верю что Бог есть, но он не в религиях. Думаю важно не то, чтобы исповедовать какую - то религию, а чтобы понимать что жизнь нам дана не просто так и быть благодарными за неё тому, кто нас создал.

Логичный Лесник

Потому что все они верят в "невидимого и всемогущего мужика". Кто такой Кришна — не знаю. Я считаю, что Бог миру не нужен, как и религия. Это туманит разум.

Вахмистр Георгий

Без Бога, очень трудно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Хотя... Лично во мне СТОЛЬКО ЯЗЫЧЕСКОГО, что даже не знаю, каким образом там помещается ПРАВОСЛАВНЫЙ.

Сибирский Инквизитор

Потому, что лезут со своей религией во все щели. Представителей непопулярных верований ведь никто грязью не поливает. Зороастрийцев, к примеру.

Наташа Белугина

Религия это признание своей слабости. Чужая религия-чужая слабость. Люди нетерпимы к чужим слабостям. Каждый любит и лелеет только свои.

Анна Ялолетдинова

Тот кто против бога -силен?

Наташа Белугина

Не против бога, а не верит в бога. Да, наверное силён, потому, что не валит с больной головы на здоровую, в контексте: "...на всё воля божья..., бог накажет.. и отвечу перед всевышним..." Сильный человек сам решить, какая у него воля и уметь держать ответ перед тем, кого он предал или обидел.

Анна Ялолетдинова

неустраться бы (простите за грубость) под такой тяжестью жизни. вечно все что заработанно честным трудом уходит из под носа.

Наташа Белугина

А если начнёте в бога верить, то заработанное уходить перестанет или расставаться с ним, с заработанным честным путём, не так обидно будет? На то она и религия, что бы раба в тебе воспитывать. Украли у тебя, ну и ничего, раз такова божья воля. Вот они нам, эту религию , прямо под нос и тычут. Обворовывают со словами: ".....Денег нет, но вы держитесь..", то есть если по другому: "..бог терпел и вам велел.." Вот и весь смысл любой религии.

Анна Ялолетдинова

да по любому отпиздеть когото надо, вы правы.

Seduce Mi Mente ;)

Кого ? Я не против, я просто не верю во все это. По мне она лишь ломает человеку разум, с другой стороны каждый сам выбирает свой путь.

Андрей Науменко

Что есть "грязь" для кришнаитов? Что есть "грязь" для христиан? Как можно быть противником того, чего нет? Религии не нужны.

Чеширский Кот

на данный момент нужна для стабилизации обшества поливают те кто хотят его дистабилизировать в том числе и цру и масад !!

Рашид Усенов

Религия- опиум для народа! Кто не может сам собой управлять, тот обращается к всевышнему. Так кому нужна религия?

Fedor Shkenev

Я считаю, что кому нужна-тому и пожалуйста. Но вот навязывать ее всем окружающим-это глупость

Елена Дробчак

Вера...не нуждается в фанатизме...есть черта. переступив ..которую вы оказываетесь в рядах зла

Андрей Чувихин

Именно на эти вопросы Вы попытаетесь найти ответы в следующем выпуске Вашей телепередачи?

Абырвалг

почему христиане поливают грязью атеистов? )) кто за бога?))) да..и нужна ли вооще..религия.....

Дмитрий Смирнов

Всех грязью поливают, атеистам тоже достается, такова уж человеческая природа. )

Владимир Шибнев

Это каждый решит для себя сам. Только сам, без посторонней помощи и навязывания.

Полина Трусова

против Бога безумцы или богоборцы,а религия это связь и связь эта Православие