Александр Захаров

Почему кришнаиты не хотят признавать меня Новым воплощением Кришны, христиане Вторым Пришествием Иисуса Христа, мусульмане - новым появлением Мухаммеда, иудеи - новым появлением Моисея, зороастрийцы -новым воплощением Затаустры, буддисты - новым Буддой, коммунисты - новым Лениным, атеисты - новым Сократом, конфуцианцы - новым Конфуцием и тд и тп, ведь мое Безобманство все учения рассматривает на предмет логичной обоснованности, не отвергая их, оставляя за Богом право знать истину и защищает не только рабочих и крестьян, а все слои общества от простого работяги, до монарха и крупного финансиста, Мать Природу, Богов Вселенной, невидимых нам духов, и наших младших братьев по разуму - животных?

–2
Ответы
Евгений

Ну как же они тебя признать могут без справки от главврача?

Александр Захаров

Кто это ещё тут затявкал трусливо и подло?

Александр

Во тя прёт, мужик... Весна, чо...

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Александр Захаров

Вот и господина посла провели, а он так верил.

Александр

Хорошо сидим...Ассамблея, по-заморски. Пипец цирк, я угораю! 🤣🤣🤣🤣🤣

He
Helen

Зато весело🤣🤣🤣

Александр Захаров

А что куратор от госдепа говорит?