Турчик Владимир

А Вы задумывались, почему в час пик в общественном транспорте так много старушек? Они куда так спешат?

Ответы · страница 15
Татьяна Ромашкина

да, кто-то еще работает, а кто-то сидит с внуками и возвращаетсядомой..., но что их много, вы преувеличиваете...

Турчик Владимир

В поликлинику, аптеку, рынок, за скидками, дачу, почту, собес, церковь, кладбище... Ух...

Татьяна Ромашкина

доживете, если знаете уже куда бегать

Турчик Владимир

Да все не доживем. Просто этого многие не знают...

Татьяна Ромашкина

да уж, с вашим настроем хоть сейчас в преисподнюю...У страха глаза велики.

Татьяна Ромашкина

Галина Банилевская

Просто устали дома и хотят побыть на людях посмотреть на них. Пожалуйста не обижайте их, сами такими будете.

Галина Банилевская

Да, я точно нескольких знаю плюс они еще хотят просто покататься, а время у них свое.

Нина Башкина

И не только в транспорте, они еще и в магазине за хлебушком, именно в твой такой масенький обеденный перерыв

Наталья Сазонова

Им просто дома скучно,а в автобусе на них внимания обращают,места уступают.И собеседницу очень легко найти.

Марина Антонова

сколько езжу в транспорте и в разное время-у меня такое впечатление что они всегда весь день куда-то спешат

Турчик Владимир

Они заряжаются. Батарейка внутри уже села...

Марина Антонова

я сама их спрашивала куда и зачем?они из одного магазина в другой катаются-одна вообще через весь город за капустой внучке ехала-им общения не хватает--они знакомятся в транспорте и женятся

Елена Бегларова

Как правило на работу, на свою работу: например посидеть с детками или в поликлинику, в очередь за талоном...

Se
Sesame

хахахаха...мы чего-то не знаем о наших стариках..))У них там наверное слет или они в клубы всем кому за 65 едут)

Турчик Владимир

Заряжаются. Батарейка внутри уже села....

Se
Sesame

вампиры ни...Хахаха представила своих стариков вампирами аж живот от смеха заболел

Турчик Владимир

Они то этого не понимают....

Se
Sesame

понимают)) мои все понимают...у меня предки 21 века) Разбираются абсолютно во всем) Спросите у них какой самый пантовый телефон, они ответят "айфон" а потом достанут свои айфоны и будут фотатся)))...А чьи предки на пенсии на тачках гоняют ..МОИ)) и бабушка гонщик хуже деда..с ней в машину страшновато но безопасно 😄

Турчик Владимир

Для тебя. Монолог в трамвае " Да мы в Ваши то годы.... пингвинов в Антарктиде строем учить ходили. Мы их в пионеры принимали!"

Se
Sesame

о_О не у меня одной предки башенные

(((=

от скуки ради потолкаться среди народа , скучно дома сидеть , веселят себя как могут ....меня это напрягает 🙂

Турчик Владимир

Ага! Чтоб зажали и пощупали...

(((=

хахаха.....а что , и это имеет место быть

Л.
Лесик ...

Они всегда куда-т о едут. Утром на работу в автобус не сядешь в первого раза- одни бабки. И куда в такую рань?

Турчик Владимир

В поликлинику, аптеку, базар, дачу, собес, ЖКО, церковь, кладбище...

Л.
Лесик ...

можно и позже. Особенно на кладбище)))

Ксенька Бабенко

На другой конец города, пока старушки, которые там живут, не успели весь самый дешёвый рис в городе скупить

Светлана Желудевич

А вы считаете, что неотложные дела только у Вас? Достигнете того возраста - узнаете. Не бросайтесь на людей.

Татьяна Любина

К ВАМ ЖЕ И ЕДУТ!ЧТОБ ВЫ НА РАБОТУ СПОКОЙНО ШЛИ.А НЕ ЛЕТЕЛИ В САДИК НЕ ОТПРАШИВАЛИСЬ С РАБ.ЧТОБ СЛЕСАРЯ ЖДАТЬ

Татьяна Суляева

А Вы думаете у старушек нет никаких дел...Порой на них держится весь дом,привести деток с садика на пример..

Турчик Владимир

В поликлинику, аптеку, дачу, рынок, собес, ЖКО, церковь, кладбище...

Татьяна Суляева

Цинично...Вы забываете,что старушки-это те же люди,так же чувствуют,видят и понимают.Живут заботами о своих близких и стараются быть нужными и полезными.

Людмила Кузнецова

Старушки они везде и в магазинах, и в банке, и на почте, они не спешат , это у них такое время препровождение

Владимир Светлов

они не спешат они общаются. сегодня пенсионерам не хватает общения и таким образом они заполняют пустоту.

Janar I

К сожалению у пенсионеров не все беззаботно. Они бы с радостью лежали дома, но увы приходиться двигаться...

Олеся Миронова

они собирают иформацию,что бы вечером на лавочке обсудить-какая же молодежь то нынче пошла!вообщеееее!.....

Ольга Аносова

Почти никогда не езжу в общественном транспорте! Поэтому и не знаю какая нужда у старушек ехать в час пик!!

Любовь Бычкова

Спешат кто куда... Кто ко врачу, кто за внуками в садик, а кто и помочь детям, они же тоже живые и нужные люди.

Степанид Иваныч

Саша шустро сушит сушки...саша высушил штук шесть и смешно спешат старушки сушек сашиных поесть !!!))))))))))))))

Турчик Владимир

Как то странно! Ничего умнее не придумали...