Турчик Владимир

А Вы задумывались, почему в час пик в общественном транспорте так много старушек? Они куда так спешат?

Ответы · страница 17
Александр Петрович Кудрявцев

старческая бессоница токает к какой то деятельности которая необходима чтобы чувствовать себя нужным

Ир
Ирина

они так развлекаются))) у них появляется чувство нужности а некоторые пьют энергию так, учиняя скандал)

Светлана Плесцова

А старушки всегда спешат, так как если они перестанут спешить, что будут делать без них их дети и внуки?

Надежда Сулоева

У них маленькая пенсия, они всё ещё работают. А у Вас все в порядке с совестью, заходите в крайнюю дверь.

Ludmila Mokerowa

не езжу в транспорте общественном, наверное анализы сдают в полликлинике, там до 9.00 бесплатно делают...

Марина Николаева

а может они так спасаются от одиночества! им хочется посмотреть на молодость других и вспомнить свою?!

Марина Николаева

возможно им не хватает общения в их 4-х стенах, или сплетни на скамейке с соседками обсудили.

Надежда Петроченко(Кубрик)

Конечно едут внуков , в школу провожать, встречать со школы водить их на тренировки в различные секции

Ирмелька М

Да ладно транспорт, мало ли, к внукам. А вот почему их вечером в магазинах столько?? поздно просыпаются?

Ольга Филатова

Я тоже не пойму,и все почему-то с тележками!Что это могло значить,куда это они собрались,в поход что ли?

Алла Семакина

основное население России преклонного возраста ,может быть они тоже работают,сейчас это разрешается

Турчик Владимир

Да я не про адекватных бабушек. Я про старушек, согбенных болезнями, с нарушенной психикой. Их работать не берут.

Алла Семакина

лично я таких почти не вижу

Юрий Скринник

Меня это всегда удивляло! Сам не знаю куда? Может-быть так им хочется побыть в кругу людей, пообщаться.

Турчик Владимир

Нет! Они заряжаются... от нас! Батарейка внутри уже села...

Инночка

А они создают видимость бурной деятельности и чувствуют себя частью делового народа..) им так веселее

Елена Уварова

Им тоже нужно общение а иногда все соц инстанции устраивают такие очереди что они как на работу ходят

Вера Лощакова

Специально всем мешаем, как старуха Шапокляк. Как вы думаете до какого возраста приходится работать?

Турчик Владимир

Пока внуки не пойдут на пенсию...

Вера Лощакова

Вот вы и ответили на свой вопрос. Мне 60, когда перестану работать не знаю. Жить хочется достойно и говорить внучке или внуку,что не могу купить "Киндер-сюрприз"

Alla Rachmatullina

Многие старушки забирают детей со школы и из садиков,яслей.Едут по первому вызову молодых родителей.

Турчик Владимир

Они заряжаются. Батарейка внутри уже села...

Alla Rachmatullina

Ладно хоть ,что языком ныне не проверяют..)))))))))села батарейка иль нет

Надежда Зимченко

молодые должны ездись на личном транспорте, а общественный транспорт рассчитан именно на старушек)))

Нина Рогачева

Когда работала , замечала. Они наверно тоже ехали с работы, отсидев с внуками пока родители на работе.

Фе
Февочка

Им дома скучно, а в транспорте да еще в час пик можно поразвлечься, например, поругаться с кем-нибудь))

Not Found

"мы в своё время на работу в толкучке ездили, теперь ваша очередь"- дословный ответ одной из этих леди.

Natalia Svetlova

ага! и в очередях постоянно они, как будто старушки никогда не заканчиваются......скучно им что ли дома?