Турчик Владимир

А Вы задумывались, почему в час пик в общественном транспорте так много старушек? Они куда так спешат?

Ответы · страница 9
Лена Полянских

Владимир, можно спросить об этом самих старушек, только важно помнить об уважении. Пожилые- это люди с таким опытом, которого у нас нет.

Турчик Владимир

А я не про адекватных бабушек! Я про неадекватных старушек с нарушенной психикой.

Лена Полянских

К больным и прокажённым всегда относились с сочувствием. Берегите свои нервы, если Вы потеряли терпение, так найдите его!

Ка
Катеринка

они спешат увидеть дорогих им людей,потому что единственное время когда они могут сделать это обед.в остальное время всем не до них ((((

Светик

они нашу энергию высасывают,аж нервов не хватает!с работы едешь,устал,ехать с другого конца города!а они сядут и щебечут!больная тема!

Турчик Владимир

Они заряжаются. Батарейка внутри уже села.

Татьяна Рогачёва

Мой младший сын в детстве говаривал, в таких случаях: "Ой, боюсь бабушек!"Они почему-то были очень активны и агрессивны в транспорте! 🙂

Турчик Владимир

Они заряжаются. И от деток... в первую очередь!

Lora Л

конечно, за десять остановок магазин, половинку чёрного и молока пакет купить...а потом обратно....не берусь их осуждать, все там будем

Lora Л

я это своими ушами слышала из разговора бабулек))) возраст ....

Анюта )))

Одна бабушка на этот вопрос мне ответила что она одна .в автобусе умирать не страшно-сразу найдут.А дома сколько пролежит неизвестно

Марина Марченко

они едут домой после того как родители вернулись с работы, слава нашим бабушкам которые выручают родителей у которых маленькие дети

Нина Вязовикова

Не сердись на них, у них тоже свои дела: кто к внукам, кто в больницу, кто в аптеку, кто к приятельницу погудеть. Мы ведь такие же будем.

Нина Вязовикова

Молодец, Вовкин, согласился.

Алла Романова

Они живут в ритме общества, привыкли в своей прошлой трудовой жизни к определённому распорядку дня, так и двигаются дальше по жизни.

Le
Lee-Стричк@

По делам. Но если учесть всех "нестарушек", которые в этот час пик едут (стоят) в личных авто - то доля старушек станет ничтожно малой.

Александр ))

Логично, в Японии у человека, котрому старше 60 ти,отбирают права...

Le
Lee-Стричк@

А Вы, Владимир, подсчитайте... Всё равно пока в пробках - заняться нечем.

Турчик Владимир

Научитесь писать по русски...кеды...

Турчик Владимир

В поликлинику, аптеку, базар, дачу, собес, ЖКО, церковь, кладбище...

Марина Меланина

В больницу, к детям, на почту, в магазин, а может кто из них еще и подрабатывает, т.к. пенсии сейчас не велики, а помощи ни от кого нет...

Турчик Владимир

Понятно. Но я про больных и неадекватных.

Марина Меланина

Почему вы думаете что они больные и неадекватные? Если они в таком возрасте находят чем заняться, тем самым они себе жизнь продлевают. Что вы думаете, что раз они вышли на пенсию им сидеть дома и никуда не ходить, многие из них еще кругозор расширяют, посещают музеи, изучают компьютер - ведь прогресс идет, они не хотят отставать от молодежи, многие даже в спортклубы ходят, на танцы и мн. др.

Турчик Владимир

Да почему про всех то. Уточню, я про тех, кто пристает к кондуктору, требует освободить место себе любимой, попутно отчитывает подростков. Или Вы считаете таких адекватными, т.е. именно они музеи посещают, компьютер изучают, в спортклубы ходят... что там еще то?

Алла Задорожняя

Да не спешат они,просто привыкли в это время возвращаться с работы и хотят лишний раз почувствовать причастность к рабочей братии

Турчик Владимир

А у меня в вопросах, про радугу...

Алла Задорожняя

Я сегодня утром виделаТакую неземную красоту-Над городом сияла радуга,Поднявшись на большую высоту.Изогнувшись, словно мост воздушный,Уводя в серебряную даль,Яркие цвета играли,Переливаясь и сверкая, как хрусталь.Семь прозрачных арок, как воротаВ царство неба, солнца, чистоты.Семь тропинок сквозь леса печалиК свету первозданной доброты.Постепенно радуга исчезла,Показав на миг кусочек рая.Я подумала: «Какая красота!»Как другие облака от солнца тая...

Ольга Барбар

У них бесплатное посещение всех развлекательных мероприятий(музеи выставки концерты...) так что если доживем - тоже будем спешить..

Наташа Белугина

Туда же куда и все. Они жили при социализме, и не привыкли отделяться от коллектива. Куда народ, туда и они, и трудности их не пугают.

Ли
Лифтёр

Их полно в магазине, на почте, в аптеке после 18:00. Они ждут, когда мы с работы придем. А утром ездят в транспорте. ЛЬГОТНИК, СИДИ ДОМА!

Ольга Овсеенко

В нашей стране нет старушкам покоя. Или дети не могут их всем обеспечить, или государство заставляет их путешествовать по городу.

Татьяна

это бодрые старушки, которые закончили сидеть смену в больнице, или старушки выносливые, которые работают до выноса, лет так до 100

Владимир Киселев

У меня в деревне нет общественного транспорта,и бабушки никуда не спешат,а семечки на лавках лузгают...НЕТ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ...А надо?

Владимир Баклушин

У них бесплатные проездные,они просто "толпу" создают,что -бы вы не забывали бывший социалистический дифицит,и давку в автобусах!

Марина Михаленко

к внучатам своим или на рынок, семечками торговать. Они как никто другой понимают, что движение-жизнь, в противном случае, капец)

Турчик Владимир

Принято! А другое время нельзя выбрать?

Марина Михаленко

Ну им, наверное, нравится, "вариться" в этой "каше", чем больше людей возле них, тем значимее они, одиночества боятся скорее всего

Турчик Владимир

А может, потихоньку чужую энергетику воруют?

Марина Михаленко

Бабульки хулиганки? Всё может быть)))

Марина Михаленко

бабульки разные бывают) я вот тоже дважды бабушка, но энергия из меня так и плещется, с некоторыми молодыми поделиться порой хочется. Ну как амёбы, её Богу)