Fa
Faman

Почему девушки, женщины стесняются показываться в нижнем белье, а в купальнике нет?🤔🤗🤨😉

Ответы
Ну
Нурия

Показывать бельё посторонним - это социальный запрет, негласное табу, а для плавания была создана специальная спортивная одежда, которая трансформировалась в купальник. В наше техногенное время купальники возвращаются от бикини в свой прежний экологичный и функциональный вид.

Марина Гудкова

Перед своим любим мужчиной то никогда не стесняюсь, наоборот, люблю в нижнем белье показать себя, и самой приятно и мужчине

Лилия Рахматуллина

Вот это мне тоже интнресно. Наверное, купальник специально для этого предназначен, что б ходить в людном месте, на пляже

Марина Калянова

Я так думаю ,может они стесняются своего тела или просто первой встречи )))А на пляже все все равны )))

Марина Калянова

Я так думаю ,может они стесняются своего тела или просто первой встречи )))А на пляже все все равны )))

Инна Дмитрук

Потому что, когда мы на пляже в купальнике, то там тоже все раздетые. А в нижнем белье она одна)

Fa
Faman

)))))) А если она не одна?

Инна Дмитрук

Т.е. несколько женщин ещё присутствует?

Fa
Faman

Да. Да и так если на пляже то там не только женщины, девушки, но и мужчины и молодые люди:)

Татьяна Вологдина

Я вот тоже этого не понимаю . Фактически это одно и тоже, просто другого цвета.

Fa
Faman

Ну как бы нижнее белье и купальник бывает разным же

Татьяна Вологдина

Иногда купальники гораздо более неприличны,чем нижнее белье.

Ирина Николаевна Ширнина

А почему мужики стесняются появляться в семейных трусах а в плавках нет

Fa
Faman

)))) Я не стесняюсь в семейных

Ирина Николаевна Ширнина

Я не про вас, я вообще про всех мужиков

Люба Мельникова

разницы общем то никакой.....еть категория которая и того и д....го

Любовь Привалова

Потому что нижнее белье для интима,А купальник для отдыха

Ли Галина

Потому что, купальник-это плавательный костюм😁😁😁

Fa
Faman

Оригинально🙂

Ми
Миша

а кто тебе сказал,что в купальнике не стесняются?

Fa
Faman

Это да, с одной, с одним и до конца и никаких измен!

Ми
Миша

да!мечта!

Fa
Faman

В наше время это редкость

Ми
Миша

😇

Fa
Faman

😉

Ирина Голощапова

2 варианта. Или старое или плохо простирано белье

Марина Грицай

Нижнее белье для интима, а купальник для отдыха

Катерина Борисова

а почему мы должны быть на обозрении, а вы нет))

Fa
Faman

Как так? ))))) Мы же на пляже и так в одних плавках находимся))))

Катерина Борисова

я не хожу туда

Ольга Мириевская

Смотря кто, где, когда, кому. Потому что - Мода!

Денис Тлявлин

и в купальнике одна ниточка на попе

Ан
Андрей

😁Еще не хватало стесняться...........

Аэлита Оганесян

потому что бельё прозрачное!!!

Fa
Faman

Совсем?

Аэлита Оганесян

местАми!

Годана

Всё у всех по-разному .