Глоупен Тырл

Сообщают, что казачьего полковника Надежду Бабкину на отдыхе соблазнил какой-то французик. Будем вычёркивать её из истории России? Ну, как БГ..

Ответы
Татьяна Tatiana

Ну да, вернитесь еще к тому, чтобы портреты неугодных зарисовывать в учебниках по истории ( как при Сталине)

Глоупен Тырл

Не помню ликов врагов народа в учебниках.

Татьяна Tatiana

а вы при Сталине жили? В 37 - 38 годах... тогда такое практиковалось часто - сегодня - герой, а завтра - враг народа...опять виток истории привел на то же место?

Глоупен Тырл

Чёт ВУы молодо выглядите для 38 года. Я лик Троцкого увидел только в век гласности. Хотя в своё время честил его и промпартию, чтоб тройку получить.

Татьяна Tatiana

никто и не говорит, что это была лично я! мне рассказывала моя бабушка, 1920 года рождения. и еще она хорошо помнила Голодомор 34 - 35 годов. и все она удивлялась - почему об этом в учебниках не пишут?

Волшебная На Всю Голову

не...ну как подал!! казачьего полковника...соблазнил...все сразу- Ату его,ребяты!

Демони Ка

А что, БГ тоже французик соблазнил? Я как-то выпала из информационного поля...

Елена

Ничего подобного! Это француз пал под натиском нашего Полковника!

Вовка Лиллипутин

а еще случилось дтп на ее концерте один зритель попал под хоровод

Три Метра Над Уровнем Неба

зачем вычеркивать,наверняка же сразила того французика))

Глоупен Тырл

Задумалась старая, не остаться ли во Франции..

Ел
Елена

да кому она нужна? размечталась просто старуха)))

Елена Зинякова

А БГ мы за что вычеркнули? Я не в курсе...

Глоупен Тырл

Саакашвили продался.

Елена Зинякова

Это как? Придворным рокером заделалася?

Глоупен Тырл

За новостями следи.

Елена Зинякова

Мне знаете, как эти новости надоели

Глоупен Тырл

Ну и хрен с ними. У вас дождик идёт?

Елена Зинякова

Судя по небу, собирается ливануть!

Ел
Елена

У неё муж молодой. Зачем ей французик?

Глоупен Тырл

Говорят, собралась во Франции остаться.

Ел
Елена

Да ладно. Вы прямо всем сплетням верите?

Глоупен Тырл

Новости Рамблера, раздел ЗНАМЕНИТОСТИ.

Кицунэ

Это она его в плен взяла. Пытала

Цветочек Аленький

а может она взятие Парижа пытается организовать?

Нурия Шагабиева

Нет ,не надо так резко.

Лора

и что?

Глоупен Тырл

Вычёркивать будем?

Лора

ну если каждого за такой" проступок"вычеркивать...она же не бегала по сцене с украинским флагом, ну увлеклась, бес попутал...

Глоупен Тырл

Дак полковник же...

Лора

ну и что , ну не устояла перед искушением 😜

Глоупен Тырл

Эх.. измельчали казАчки!

Лора

ну она же не эталон нравственности