Сергей Алдаков

Люди , готовы меняться в сторону позитива?

Ответы
Инга Хайжок

Человек вообще рождается позитивным, все остальное - вредность, чванство, злорадство он приобретает при социализации. Будьте позитивными, улыбайтесь и вокруг вас несомненно все изменятся в сторону позитива

Сергей Алдаков

я лично давно на позитиве и меня окружают такие же люди

Надежда Ковтун

Если любишь человека душой и сердцем,то это проходит незаметно.

Лариса

Нет. Позитив - отсутствие чувства реальности происходящего.

Сергей Алдаков

Позитив , это уничтожение негативного отношения к окружающему нас миру.

Лариса

Я предпочитаю реальность. Плакать на похоронах,радоваться рождению. А эти позитивщики на похоронах как дурачки выглядят,умственноотсталые. А негативщиков на рождение лучше не приглашать. Раньше говорили - придурок,теперь - он на позитиве.

Юля Соломатина

Переходите на светлую сторону - у нас есть печеньки))))

Григорьева Мария

наверное негатив - это не есть цель....так получается((

Сергей Алдаков

Негатив это безысходность с которой надо прощаться и переходить в позитив

Екатерина Беркутова

да, главное выбрать правильное направление.

Сергей Алдаков

и какое направление выбрали Вы?

Екатерина Беркутова

улыбаться не смотря ни на что. И злые чары рассеиваются.

Сергей Алдаков

о прям волшебное королевство 🙂

Екатерина Беркутова

а как же? жизнь это некая игра, какой сценарий заложите, так и будет развиваться. живите легко и украшайте свою жизнь улыбками. Это очень сильная вибрация, которая помогает.

Валентин Поляков

Да, но позитив каждый понимает по-своему...

Сергей Алдаков

это верно , но и открыть душу и сердце можно то же по разному

Ветеринар Венеролог

конечно я позитивна)))не смотря на аввку)

Ветеринар Венеролог

Ну да получше...неделю проболела...завтра в город на экскурсию повезу)

Волга

по набережной обязательно прогуляй))))

Ветеринар Венеролог

Ну да это в первую очередь)я люблю старый город...

Волга

и я очень люблю

Волга

😍

Елена Болонишникова

многим нравиться нежиться в негативе.....

Сергей Алдаков

может негатив это в их понимание благо с выше

Наталья Дигилевич

Готовы. Даже очень очень....Но не все.

Алиса -Summer

да конечно,если найдётся повод)

Inna Konoplova

мне хотелось бы в это верить

Сергей Алдаков

главное начать с себя, я вот поменялся и вам советую)))

Оптимистка

это само разумное решение

Натали

умнее всех хотели быть))

Елена Плотникова

Мндааамммм... а Вы..?

Сергей Алдаков

Вам то же советую переходить в позитив , там классно)))

Елена Плотникова

Спасибо, хорошо, а Вы с собою берёте..?

Сергей Алдаков

В страну позитива , конечно беру)))

Елена Плотникова

В страну..? так там же много места и всем хватит.. классно! аааа... можно мне взять с собою всех, кого я люблю и обожаю.. а..? ну, пожалуйста..

Елена Плотникова

Да, спасибо, главное, чтобы страна оказалась вместительной.. всё, я побежала народ собирать... скоро буду, не скучайте! 😘

Рая Люба

с большим скрипом

Сергей Алдаков

Да согласен, но это негатив

Рая Люба

Ну так каждый день что-то негативное случается. Увы

Рая Люба

А премьер Греции болван ещё тот. Перед выборами обещал грекам, что не будут затягивать пояса. Помню они прямо скакали от радости, удивлялась их наивности. А теперь снова будут брать кредиты на кабальных условиях

Сергей Алдаков

но это правда и не стоит им верить

Рая Люба

Я имела в виду из политиков никому. Они сегодня одно говорят, а завтра другое. А делают третье

Светлана Агеевец

у вас есть план?

Сергей Алдаков

У каждого человека есть свой план.Я уже меняюсь, а вы готовы?

Светлана Агеевец

а меня жизнь меняет, не считаясь с моими планами

Сергей Алдаков

так поверните в то русло которое нужно вам

Сергей Алдаков

надо быть напористей и все получится

Мария Балалаева

всегда готовы

Сергей Алдаков

думаю что не все но нас большенство

Сергей Алдаков

Ура товарищи! Сегодня мы все переходим на позитивную ступень жизни!!!!!!!!!

Сергей Алдаков

Надо транспортный написать

Гуля

Да надо бы...!

Игорь Чмиль

А что, пора?