Олеся Келли

Только у нас можно загорать во время похода в магазин.
Только у нас +40 в тени летом а через полчаса - 10.
Только мы ходим всю зиму в кожанке и ни разу не заболели.
Только у нас в мае снега больше чем травы.
Но все равно мы её любим - Нашу Россию. Согласны ?

Ответы
Frau Muller Berlin

А дети карлика, лаврухи и большинства политиканов не захотели любить родную рассеюшку и свалили на гнилой вонючий запад. И пустили огоооо какие корни там. А сами смеются с вас и фиги вам показывают . о, молодцы!!! Патриоты!!!

Настасья Настасья

блин, я походу не в россии живу, каждый день в магазин ходу, а бледная как поганка ... и зимой как то не в коженке хожу и в мае снег не вижу, не 100% в африке родилась ...)

Олеся Келли

снега больше чем зимой хах

Настасья Настасья

а это да) это есть такое дело)

Василий Зворыкин

Я долго ржал когда по ТВ Баба толстая в питере рассказывает на улице: Вчера обгорели плечи, сметаной мазала, а чегодня отморозила ноги )))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Насчет кожанки вы погорячились, многие иностранцы легче переносят мороз. Зимой в осенней куртке это одно, а в +4 в одной футболке вам как?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мне тоже норм с пневманией валяться)

Олеся Келли

😄, не ну я то в зимней парке хожу )

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Сами же сказали, что вам норм в +4 в одной футболке

Андрей Борин

Да, Я горжусь тем, что я живу в России. И я пасть порву тем, кто на нас бочку катит. Особенно пиндосы. Если они хотят войны, они ее получат!

Глеб Олегович

И незабывай только у нас такое веселое лето, такая романтичная весна, такая яркая осень, и такая красивая зима

Миша Габов

ты еще на Урале не был. Там зима _40. Летом снег выпадает. Лета вообще нету. 10 месяцев зимы так сказать

Алексаша Рассказова

Конечно, у нас сильная страна. А остальные слабаки . У нас -40 в проруби купаются и мороженое едят

Алексей

Любовь к стране не измеряется климатом!И Африке может быть -10,и в США смерчи города разрушают!!!

Николай Шереметьев

А все, что Вы перечислили - укрепляет и закаляет! Поэтому сыны России непобедимы и несокрушимы!

"Сиель Фантомхайв"

Само собой. Россия большая страна. Всегда можно переехать в другую климатическую зону

Влад Скоков

Всем чертям на зло мы выйдем в летний зной, как бы нам не припекало а уже похолоало)

Виктор Антипов

То что вы описываете, это происходит в последнее время. 10 лет назад такого не было!

Максим Гвоздев

Полностью, это же мы! наша страна! Ведь за это мы её и любим... с ней жить интересней

Роман Копейкин

на самом деле глупо любить/не любить за климат, родина есть родина в любом случае

u_
ufo _

То, что вы её любите? А вам нужно это согласие? Без нашего согласие не полюбите?)

Олеся Келли

Эм это не к последнему предложению относиться, а полностью ко всему..

u_
ufo _

Про остальное я тоже не в курсе, какая у вас погода и в чём вы ходите, но могу согласиться, если вам это так важно)

u_
ufo _

нда, мы любим независимо ни от чего - так короче и понятнее

П*
Павел ********

если бы за трудности ненавидели то все родители были бы детоненавистникаии

Ядерный Гриб

каким бы не был окружающий мир на родине, родина всё равно самая прекрасная

Николай Монаков

Бог с ней с погодой , но только у нас раз попавшие во власть , сидят там вечно

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе