Инна Янковская

У семерых братьев по сестре. Сколько всего сестер?

−2
Ответы · страница 2
ОК
Оксана Катрыш

одна, что за детский вопрос, давай я загадаю-стоит в зале, в углу ,чёрное и плачет -отгадай

Любимица Фортуны Степанида Козлова

может быть и семь, а может и одна, а может и три. Вопрос немного нужно подкорректровать

Alexander Hurgel

Одна сестра, ведь, они все между собой братья (и неважно какие: родные, двоюродные, .....)

Anatoly Shutov

Арифметика "Пупкина, с картинками" - одна. Для этого надо было залезать в Спрашивалку?

Ма
Мария

кнопка "удалить вопрос" активна без ответа на вопрос. Нажали и не нервничаете.

Anatoly Shutov

Да я и не нервничаю. Надеюсь следующий вопрос не 2 х 2 = 4?

Владимир Краснопёров

Если имеется в виду по родной, то одна, а если у каждого по медсестре, то вот и считай!

Михаил Капрак

Ну очень глубокий вопрос. Если все родные, то одна. А если сводные вариантов от 2 до 7.

Dmitrij Ognev

Бедные братики как в сказке о спящей красавице, всего одна сестрёнка на семерых.

Любовь Мурахина

а у каждого - по отдельной? сводная,кузина,родная,старшая,младшая...? ТАК ТО одна !

Ма
Мария

так интересно взрослые ответы читать 🙂 Спасибо большое. 🌹

Фг

Смотря какие братья.... Вдруг они названные, а у каждого еще и сестра есть....))))

Юрий Верхозин

Вам это зачем? Или хотите почувствовать себя умнее относительно других..

Василий Комокопов

Если братья родные, то всего одна. А если разные, что сложно пересчитать

Павел Королёв

летят две коровы одна на юг одна на север я сижу на крыше где моя шляпа?

Вячеслав Денисов

Одна. Ну зачем загадки? Мария, давайте отдохнем душой, если не телом....

Ма
Мария

да я же не против. Пропустите и отдыхайте 🙂 Спасибо за ответ.

Евгений Стариков

Мария, сразу скажите! Если братья сводные, то я даже считать не начну!

Ма
Мария

это детская загадка. Вряд ли для детей все так сложно.

Евгений Стариков

Но я же не ребёнок! Я взрослый, я усложняю... )))

Владимир Лунев

В высшей математике это самое большое число,(цифра) или ответить?

Любовь Приходько

Если братья двоюродные и каждый имеет свою сестру -- семь сестер.

Оля Петрова

одна сестра, возможно Белоснежка, все подходит под ее описание)

Станислав Павлов

семь тех и семь этих и просто сестер хрен его знает сколько !

Се
Сергей

не силен в арифметике... 🤦‍♂️ах...одна на всех... все просто

Victoria

🙂👏👏👏

Се
Сергей

ура!... арифметика мне покорилась🙂🙂

Николай Орлов

Маша! Ты опасайся! Сказка то называется " О мёртвой Царевне"