Валерий Рудаков

с кем бы провести беседу?

Ответы
Та
Тамара

Нужна тема, интересная двоим... И состоится диалог...

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Осень-модница... У Осени одёжек - чемодан! - От злата до строжайшего дресс-кода... Негоже прятать всё по чердакам - Всё обновится!.. Не пройдёт и года...

Та
Тамара

Спасибо.

Галина Дьячина

по знанию устава😂

Валерий Рудаков

ну а как в бане отдавать ЧЕСТЬ?

Валерий Рудаков

вот где приколы

Валерий Рудаков

а ВЫ спрашивайте

Люся Селезнева

Чем я провенилась

Валерий Рудаков

как хотите

Люся Селезнева

Как всегда

Валерий Рудаков

а всегда это КАК?

Казачка Вольная)))

на какую тему?

Валерий Рудаков

на любую-какая ВАМ удобна и о чём разумеете

Людмила

Вы политрук?

Валерий Рудаков

я простой солдат

Людмила

Тогда о чем беседа?

Валерий Рудаков

а что с солдатом нельзя провести беседу?

Людмила

😁люблю офицеров

Валерий Рудаков

а если у солдата диплом музыкального училища? преподаватель-дирижёр и артист оркестра?

Людмила

👍 Браво!

Лю
Любовь

С Володей.

Валерий Рудаков

Карабах

Лю
Любовь

Надо в интернете посмотреть.

Валерий Рудаков

посмотрите как эти ЗВЕРИ друг друга мочат всю жизнь-веками

Лю
Любовь

Звери.

Валерий Рудаков

ещё какие

Станислава Яворская

а кто есть

Валерий Рудаков

да никого нет мы одни остались

Станислава Яворская

вы с каботажного плаванья ?😆😅

Валерий Рудаков

увы мы бакланы из морской авиации)

Станислава Яворская

это что такое

Валерий Рудаков

так авиация на флоте кличут

Станислава Яворская

что в россии есть авионосцы

Валерий Рудаков

один адмирал Кузнецов--но так же базируются самолёты и на суше

Св
Светлана

На тему ???

Валерий Рудаков

вот вот--я руководствовался тем что страна шла к распаду а армия это единственное место-где можно получить было жильё и паёк в 90-е годы и на пенсию выйти в 45 лет а не в 65

Св
Светлана

Т.е.не патриотизм и великие цели? Но хотя бы не было отторжения,как у сына?

Валерий Рудаков

увы я не патриот-тем более когда ЭТИ якобы патриоты ГЕНЕРАЛЫ в ЧЕЧНЕ войну устроили а потом развалили СССР и разбежались офицерики по всем республикам-одни бандеровцами стали-другие фашистами и что это?

Св
Светлана

Спасибо за честный и развернутый ответ👍

Валерий Рудаков

патриоты у нас закончились до 1922 года

Ляля

На тему?

Валерий Рудаков

это был сгусток ТЕМНОТЫ-МРАКА-причём с появлением лунной точки а с приближением ближе-появлением второй точки--если ЭТО можно назвать глазами-больше на звёздочки в небе походило

Ляля

Вам было страшно?

Валерий Рудаков

жутковато было-эта МГЛА чувствовалась и ощущалась как некое существо

Ляля

Иногда приходят образы умерших родстаенников.. Они добрее.

Валерий Рудаков

с этими я разобрался а это было Видение в палате военного госпиталя-со мной рядом лежал ветеран ВОВ- и от старости ему нездоровилось- и вот видимо к нему СМЕРТЬ и заходила-но ОН так и не умер-выписался и пошёл домой сам-а вот когда ночью ОНА к нему приближалась-Старичок-тяжело начинал дышать и как только я включал СВЕТ в палате-ОН дышал РОВНО

He
Helen

Со мной

Валерий Рудаков

именно ПЕРУН-даждьбог-Снегурочка и ЛЕЛЬ-вот БОГИ славян а не Кришнаиды

He
Helen

Неинтересно,сказки

Валерий Рудаков

вот вот-а сказки ЭТО и ветхий Завет от ЕВРЕЕВ- САГИ от скандинавов про ТОРА и ОДИНА- ВЕДЫ у Индусов про БОГА Обезьяну или Слона-МАРТЫШКУ короче или я что то путаю? расскажите про МАРТЫШКУ и КОРОВУ что это за БОГИ?

He
Helen

То,что интересно,то и изучаю,у каждого свои интересы,а сейчас я услышала бахвальство и унижение других интересов,так мыслят узколобые,всего хорошего

Валерий Рудаков

вот-ВАМ интересен ИНДУС и Святой слон а разве у Славян это их религия?

Peva

со мной

Валерий Рудаков

как это приятно о чём?

Peva

О море

Валерий Рудаков

прекрасная тема--у нас красота тем более летом-Янтарное побережье-мини бикини и нудисты)

Peva

вы нудист или за ними подглядывать любите?

Валерий Рудаков

а чего за ними подглядывать? они у нас на пляже лежат