Марина Ми

До тех пор, пока вы не осознали непрерывный закон умирания и рождения вновь, вы просто смутный гость на этой Земле?

Ответы
Владимир Ефимов

Жизнь не меряется умираниями и рождениями, а только опытом и знаниями, которые накапливает душа, в какие бы условия её не поместили бы Высшие для её же развития.

Марина Ми

вот правильно Вы все написали..

Александр Луньков

Мы все равны на этой Земле, независимо от знания неизвестных законов. А все что нужно для выживания дано нам на уровне инстинктов)))

Марина Ми

все правильно

Профиль Удалён

Желание учить прямопропорционально отсутствию ЗНАНИЯ и обратнопропорционально мудрости)))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Ми

загнула однака...

Ваш Советчик

Вы раб БОГА, который проходит испытание на земле,чтобы получить вечную жизнь либо в раю ,либо в аду!

Марина Ми

Вы тоже...

Ваш Советчик

Да! Все мы рабы БОГА!

Всезнайка

В прошлой жизни я был петухом. Я осознал это, когда понял, что я люблю всех женщин.

Марина Ми

хорошее осознание! Респект!))

Андрей Васильевич Кудинов

... ))), все пассажиры плавно входят в очередной виток, вмете с этой плнетой 🌀

Марина Ми

и все,что осталось??))

Андрей Васильевич Кудинов

👀 а что-то было ?

Марина Ми

та вроде был человек,стихи плел,а тут одна тень..

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕

Марина Ми

а он мочил и мочил Муму...

Геннадий Митрофанов

Вам это не грозит,Вы вся сияете и светитесь,никакой смуты не видно в Вас. 😄

Марина Ми

Спасибо за добрые слова! Очень приятно.. 😊

Владимир Ломов

а Вы осознали?если к Вам уже стучится костлявая-не надо орать об этом всем!!!!

Марина Ми

она еще и колесом бывает?)))))))

Владимир Ломов

каруселью!!!!!!

Марина Ми

ясненько...ниче...мы какай нибудь таблэточкой ее прикусим..))

Владимир Ломов

и запьем))))))

Марина Ми

а как жеж!!))

Валерий Дементьев

реинкарнации нет, но есть одномоментная инкарнация во многие планы бытия

Марина Ми

а может все таки есть?...как то с ней интереснее..

Валерий Дементьев

в тонком мире нет времени, все события происходят одномоментно...движение во времени иллюзорное....можно и при жизни скитаться по "прошлым" и "будущим" жизням,сдвигая точку сборки сознания

Марина Ми

тонкие материи...эфиры...я бы сдвинула,если бы умела

Валерий Дементьев

не стоит...опасно..

Марина Ми

я знаю

Ма
Мария

верно

Юрий Костаков

А где доказательства этого закона? Только глупых фантазий не надо.

Марина Ми

а женщины по жизни фантазерки..

Юрий Костаков

Фантазировать можно что угодно. Я могу фантазировать что являюсь президентом, и возмущаться что люди не верят моим фантазиям, ну прямо как Вы

Марина Ми

я не хочу быть президентом..слишком хлопотно...

Юрий Костаков

Разница только в наших фантазиях. Всё остальное одинаково

Марина Ми

да,фантазируем мы по разному..

Вальдемар Пермяков

а смутно трахаться всё-таки можно? или сразу в монастырь?

Марина Ми

либо молодой,либо старый..

Вальдемар Пермяков

гость-то?

Рустам Пилотов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕТ А ОН СНИТСЯ УЖЕ ЛЕТ 10 ЧТО С НИМ? ГДЕ ОН?

Марина Ми

он о тебе думает...проверено на себе.

Рустам Пилотов

А ГДЕ ОН?

Марина Ми

а вот этого я не знаю...

Ви
Виктор

Что нужно сделать для того, чтобы стать светлым... ...кем?

Марина Ми

Жить надо по любви, жить не тужить, не кому не досаждать, не кого не осуждать. И наше Вам почтение.

Ви
Виктор

За почтение спасибо. Всё остальное - из области фантастики...

Марина Ми

нет...Эти мудрые слова принадлежать старцу Амвросию Оптинскому

Евгений ..,

Охереть одни философы ?)) а вы осознали этот процесс ?

Марина Ми

неа

Евгений ..,

А вопрос тады к чему ?)

Марина Ми

а просто так..

Николай Ntv

Смерть- самое гениальное изобретение эволюции.

Марина Ми

это-да! Вот только тяжело переживать близких...

Николай Ntv

Не только.

Марина Ми

еще бы не стареть...

Николай Лисовский

Эк вас торкнуло, сами - то поняли, что написали?

Марина Ми

не совсем...написал это Гете...вот жду..может кто то объяснит..

Николай Лисовский

В разное время разные люди много чего говорили и писали. Если над каждым высказыванием ломать голову, можно ее сломать

Марина Ми

думаете не заморачиваться?

Николай Лисовский

Не актуально

Марина Ми

окей!

Александр Соломатин

Марина! Законы не осознают; их - соблюдают... :-))

Марина Ми

не всегда и не везде!иногда,чтобы соблюдать надо осознать!

Александр Соломатин

Попробуйте-ка, не осознав, не соблюсти какой-нибудь закон Уголовного Кодекса...

Марина Ми

тут речь о другом)))

Дмитрий Лебедев

Спасибо, быть реинкарнацией козы не жажду.

Марина Ми

))

Владимир Чураков

почему так думаешь и обобщай всех

Марина Ми

это не я ...это писатель Гете..

Владимир Чураков

до него не добрался!

Марина Ми

еще не вечер..

Санбай Манибай

Откуда Вы получили такие знания?!

Марина Ми

пробую разобраться правду ли написал Гете..

Санбай Манибай

Хорошо!