Andreea

А вы бы смогли посмотреть друг другу в глаза?

Ответы · страница 4
Igor Fedaev

Иноагенты !

Andreea

Народ заслуживает своих правителей, кто то сдохнет за резиновую жопу, а кто то за свой родной дом...

Igor Fedaev

Продали они свою родину пидарасам, что бы тусоваться среди них красиво !

Andreea

Это не твоё сучье дело, меси говно в своём хлеву! Не суй рыло в чужую хату!

Igor Fedaev

Ты бы уже окончание в фамилии сменил бы , а то не пристало бандэровским холуям русскую фамилию носить , бандэрлоги не поймут , вздёрнут по недоразумению!🤣🤣🤣

Andreea

Подумываю! 🤔

Сергей Фалендыш

🖼

Andreea

Кс
Ксю

😢😢😢😢😢

Andreea

Хороший клип!

Кс
Ксю

хороший ......до глубины сердца

Ни
Николай

Да, смог бы.

Andreea

Хорошо...

Местный Сторож

посмотрели

Ирина

мне некому

Andreea

🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Смогла бы.

Andreea

В глаза друг другу не могут смотреть - не уберегли единственного сына, в ванной а матери истерика, внимательно посмотри и послушай!

Ой Ля Ля

А вот друг другу я бы хотела смотреть, так как поддержка близких очень важна! Прости сразу не въехала, так как дети. Сам понимаешь. надеюсь

Andreea

Каждый считает себя виноватым, это психология...

Ой Ля Ля

Понимаю. Это сложно, но все же родные же. Ты бы смог?

Andreea

Да, но если бы единственный - не знаю... Со временем, жизнь продолжается...

Ника

Предатели

Andreea

На вопрос отвечай...

Andreea

Не показывай всем свою глупость...

Andreea

Не хочешь общаться, проходи мимо...

Ника

Я уже ответила и на агрессию в том числе

Andreea

Предатели - с твоей стороны...

Sоlomka

Возможно.

Andreea

Не уверена?

Sоlomka

Кому смотреть, я одна дома.🙃

*********

Смогла бы

Andreea

Хорошо...

Га
Галина

смогли бы

Andreea

Хорошо...

Дмитрий Ким

да не раз

Дмитрий Ким

знаешь, я после того как она аборт моих близнецов сделала, я её простил, и в глаза ей смотрел когда она скалывалась, выбор ей предлагал жизнь или смерть, ну вот выбрала смерть

Andreea

Дмитрий Ким

ой и кстати эти где то 67 кг блин практически мой идеал, я прям представляю как она по моей спине ходит, как я ей ножки массирую, вообще отлично

Andreea

Пипец! 🤦‍♂️

Дмитрий Ким

а тебе кадый пальчик массировали после работы?

Геннадий Батькович

Это кому?

Andreea

Клип посмотри!

Капа Магна

Запросто

Andreea

Даже после смерти единственного сына...

Ир
Ирина

смогла б

Andreea

Хорошо...

Luda Gap

Конечно.

Andreea

Вопрос по клипу...

Ludmila Drile

конечно.

Andreea

Хорошо...

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Конечно

Andreea

Клип посмотри...

Светоk

смогли)

Andreea

Вопрос по клипу...

Светоk

аа

Andreea

Посмотри и отвечай!

Виктор Курбатов

Всегда!

Andreea

Клип посмотрел?