Николай

Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика. Кто закажет?

Ответы
Нина Слепова

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннет

Галина Ермолаева

Эх ты дурашка. Это в этой ситеме вещей они еще нужны, а в новой системе, где мы не будем болеть, стареть и умирать , они нам не понадобятся.

Николай

Мы до этого не доживём. Планеты столкнутся в 2375 году

Галина Ермолаева

Ответ неверный, у Бога все под контролем, он этого не допустит, и в этом он нас заверяет на страницах Библии. Один ученик задал Иисусу вопрос : Как же такое возможно? На что Иисус ответил : Человекам это невозможно, а Богу возможно все !!!

Николай

Глупости всё это, читай научные статьи в инете и смотри ролики.

Галина Ермолаева

Сегодня, наоборот, все ученые стали читать Библию. Так, как в ней за тысячи лет писалось о том, что будет происходить в наши дни. Они удивляются точным физическим законам, которые установил Создатель. Благодаря этим законам мы уверены, что завтра настанет утро, потом день, потом вечер, потом ночь. И земля совершит свой оборот вокруг солнца, и вокруг своей оси. А благодаря луне, которую установил Бог, для освещения ночью, происходит смена времен года. Ученые не перестают удивляться , как все гармонично и точно создано, а ты говоришь, что это глупости. А я не перестаю благодарить Бога за его чудеса, которые были, которые есть и которые будут !!!

Николай

Не буду зря спорить.

Грейсвандир

бизнесмен, которому дело до этого есть... указал бы просто потребность: например: 2Х2 см -1000 шт - в течении 3 рабочих дней

Аделина Черкасская

Да хоть кто! В том числе и те кому нужны мешки размером с самого заказчика - может он от моли прятаться будет?!

Елена Кондратюк

В моем случае можно заказать разве что мужа, однако я считаю что с ним лучше всего разберется Господь.

Николай

Мужей полиэтиленовых не производим на свет.

Елена Кондратюк

А мне муж полиэтиленовый не нужен, нужен мешок для него. Поэтому и написала, что лучше пусть Господь с ним разбирается, а я понаблюдаю.

Николай

ОК.

Марина Низовкина

Фирма, которая занимается отловом бродячих собак. Размеры которых бывают разными.

Николай

Спасибо, позвоню им.

Виктория Vika

это что экономия?-"Закажи себе мешок сегодня,чтоб завтра было тебя в чем хоронить"

Николай

Догадливая.

Виктория Vika

а вы как думали 😄

Николай

😄

Татьяна Семилетова

Мне пока не к спеху, лет через тридцать может и закажу. Или для меня закажут

Николай

Уговорила, подождём.

Татьяна Семилетова

Спасибо за ожидание! 🙂

Николай

😄 🌹

Олег Савушкин

Стране нужны герои,а тут только производители полиэтиленовых мешков :((

Николай

Мешки и героям могут пригодиться.

Олег Савушкин

Стране нужны герои,а тут только производители полиэтиленовых мешков :((

Валентина Емельянцева

Мне 50 штук-2.0м х 180...синего цвета с золотой каемочкой...когда забирать?

Валентина Емельянцева

Ладно,пойду на балконе подожду...

Николай

Не простудись на сквозняке.

Валентина Емельянцева

Он у меня застекленный...да и сквозняков я не боюсь...

Николай

Смелая.

Валентина Емельянцева

Нет,закаленная,пью даже зимой,воду со льдом и После бани-в снег...

Галина Ясная

Раз появились вы,значит и будут каверзные вопросы 😄
С праздником 🌹

Николай

Конечно, согласен с тобой.

Галина Ясная

Вот еще бы была приятнее,что бы ради прикола маску снимали........иногда...... 😄

Николай

Неее, так прикольней.

Галина Ясная

Ну удачи!!!!! 🌹

Николай

ОК.

Zholga

Для заморозки,чоль? Разморозиться лет так через...А вокруг-один ты...)))

Николай

Воо, красота!

Zholga

Страшно и скучно и не убаюкает никто...)))

Николай

Сама песни пой.

Zholga

А что я-сразу? Кто красотой восхищался?Вот,сам и споёшь.

Николай

Не знаю какую.

Zholga

Судя по комментам-шумел камыш,в самый раз.

Николай

Так и сделаю.

Иван Малкин

Средний рост, средний вес. Пжжааалуста. Нужен качественный дождевик.

Лиза Лотыпова

Мне пожалуйста мешок с размера Кремля. Розовый. Сколько будет стоит?

Лиза Лотыпова

Да ну не ну давай примерно ну пожалуйста ну я кошку прдам ну давай

Николай

😄 😄

Лиза Лотыпова

Вот тебе смешно а мне смешно что ты подаешь пакеты какие то

Николай

🌹

Лиза Лотыпова

Че ты мне свои розы суёшь, да мне лучше пакет))$$

Клепа Клеопатра

Ой, мне надо бы на зиму сруб упаковать с банькой, беседкой и гаражом

Николай

Так ведь весна на дворе.

Клепа Клеопатра

Я про следующую думаю. Как говорят, готовь сани летом!

Николай

Осенью упакуем.

Клепа Клеопатра

Договорились

Николай

ОК.

Айрат Кадышев

Кому нужно, тот и закажет. Мне магазинного 11-го формата достаточно.

Gek Stormov

сделайте мне очень маленький пакет...крошечный...для зарплаты..

Николай

Требования заказчика закон - сделаем.

Gek Stormov

только мне платить нечем...зарплата меньше себестоимости....

Николай

Оформим кредит, пожизненный.

Gek Stormov

я уже итак должен...за шнурки...

Николай

С первой пенсии отдашь.

Юрий Баранчиков

Тута одна особа труп зятя в ковер завернула, ей предложите....

Николай

Оставь её координаты.

Юрий Баранчиков

Неа, а вдруг ментов наведёте...Сама откликнется..

Николай

ОК.

Юрий Баранчиков

Удачи ВАМ и счастья!!!

Владимир Павлов

Эт как же он может заказать, если ему уже потребовался.......)))