Сталевий Щур

Кацапские оккупанты в Севастополе!
А чего это вы отменили этот ваш парад плавсредств в день этого вашего "дня ВМФ"?
Испугались бавовну?

−9
Ответы · страница 2
Светлана Лекарева

А кто такие кацапы?

Сталевий Щур

Вы как вша на гребешке изворачиваетесь и дурой прикидываетесь, абы не отвечать на вопрос?

Светлана Лекарева

как я могу ответить,если не знаю кто такие кацапы? Вот я у вас ,такого умного и спросила- кацапы -это те, которые с хохолками на голове раньше бегали? А вы ответа не дали. Значит ,сами не знаете,то что говорите и то, что спрашиваете!

Сталевий Щур

К чему это ваше многословное словоблудие?
Вас заклинило на вашей же глупости?

Светлана Лекарева

Щуп щурится потому что не может разглядеть где заблудился и запутался,и не может понять в какой же стадии его накрыла деменция,что он в собственных словах,мыслях и вопросах заблудился.....

Сталевий Щур

Ваши потуги на остроумие таки умиляют....
Так и ваши проблемы с вашей деменцией и прочими вашими дефектами, тоже не интересуют.

Суфия Каримова

Помечтайте!!!!

Сталевий Щур

При чём тут "мечты"?
Это реальность -- кацапы испугались и отменили парад в Севастополе на "день ВМФ"ю\.

Суфия Каримова

Уже слышали такие сказки

Сталевий Щур

При чём тут какие-то ваши "сказки"? Парад в Севастополе на день ВМФ реально отменили. Проверьте сами, это не засекречено.

Суфия Каримова

Но не от страха

Сталевий Щур

Так других причин и нет... Прилетел дрон, сбросил гранату --- и парад отменили.

L.
L...

👎👎👎

Сталевий Щур

Словарный запасец иссяк?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~