Nano Nt

НАШОЛ РЕШЕНИЕ ОШИБКИ AC3SP.exe
Купил себе лицензию Assassin'S CREED 3 и началась проблема игра постоянно вылетала... Тока настроишься поиграть она падла вылетает!!!
РЕШЕНИЕ: просто надо выключить Windows Defender это программа которая следит за вмешательствами Windows любые изменения она сразу прекращает всю работу любых программ. Отключил ее и теперь спокойно играю прекращаю играть включаю программу обратно чтоб всякие вирусы через нет на насыпались!! ДОБАВЛЯЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ НАЙДЕМ ЛЮБЫЕ РЕШЕ

Ответы
Татьяна Ивченкова

Эх))) Вот самое главное-то из вашего послания народам и не пропечаталось в вопросе - ссылка не загрузилась))) Аватар у Вас хороший - классный просто!!!

Nano Nt

вот ссылка Подписывайтесь на мой канал /

Татьяна Ивченкова

Да я уже зашла на Вашу страничку и посмотрела вопрос полностью. Спасибо.

Светлана Бордунова

отлично

Nano Nt

Подписывайтесь на мой канал /