Анна

Европа и Россия обложили друг друга санкциями , дуркуют ?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 432432

Алексей Шильченко

Гейропа и пиндосы пытаются задушить Россию. А наши гниды помогают. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Анна

Вот с ЦБ не поняла, кому он подчиняется

Алексей Шильченко

Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Возьмите рубль -любую купюру или монету. Что там за курица с опущенными крыльями вместо Российского орла?Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды.Если удастся подчинить ЦБ России, то кризису хана.

Анна

Оо, не знала, спасибо

Алексей Шильченко

Я уже написал Медведеву и Миронову, что они пиндосовские подстилки, подписался под несколькими петициями. Не позволяет совесть сидеть без дела. Кстати, на днях Миронов вдруг прозрел и объявил себя горячим сторонником национализации ЦБ и чуть ли не инициатором! Вот мразь!Посмотрите Николая Старикова и Евгения Фёдорова.Кризис рукотворный. И будет ещё хуже, если не бороться за своё благополучие.Просветите своих знакомых, многие и не знают, что происходит! Удачи Вам и Вашим близким!

Анна

Ок

Алексей Шильченко

Гейропа, по указке пиндосов душат Россию. А наши Иуды помогают. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Анна

Во всех странах есть ЦБ, они кому подчиняются

Алексей Шильченко

Своим правительствам, кроме Российского. Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Возьмите рубль -любую купюру или монету. Что там за курица с опущенными крыльями вместо Российского орла?Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды.Если удастся подчинить ЦБ России, то кризису хана.

Анна

Ок

Алексей Шильченко

Я уже написал Медведеву и Миронову, что они пин досовские подстилки, подписался под несколькими петициями. Не позволяет совесть сидеть без дела. Кстати, на днях Миронов вдруг прозрел и объявил себя горячим сторонником национализации ЦБ и чуть ли не инициатором! Вот мразь!Посмотрите Николая Старикова и Евгения Фёдорова.Кризис рукотворный. И будет ещё хуже, если не бороться за своё благополучие.Просветите своих знакомых, многие и не знают, что происходит! Удачи Вам и Вашим близким!

Анна

Спасибо!!!!

Валерий Волков

Розыгрыш для наивных, за всем Госдеп США, главный устроитель этого шоу, что бы отвлечь наивных от проблем мирового кризиса, который закручивается все сильнее, санкции тут не при чем, и война на Донбасе, что бы было на что списать потери, а Вове Козлу, и его кооперативу "Озеро", удержаться у власти в России, он так нужен Госдепу, что они скоро еще что нибудь придумают для наивных.((((

Анна

Пока

Валерий Волков

Что Путинистка, не в нюх что ли? Правда то? А ты думала наивная что тут одни дураки сидят что ли?

Анна

Ты из себя что пред тавляешь

Валерий Волков

Я Атлантиду видел, а ты?

Анна

Ни один европеец и американец не позволит себе подобные выражения, как бы они не относили ь к своему президенту

Валерий Волков

Я его не выбирал, более того, работая в окружной изб. комиссии, я знаю как Вове сделали результаты голосования, такой наглости в подтасовке результатов, я не наблюдал даже в реакционные времена Ельцина, он то , и его подручные не додумались в свое время до изб. участков "призраков", а эти негодяи превзошли даже "всенародно-избранного" пьяницу. Шла бы ты, любительница вороватого жиденыша путина.

Анна

А, еще и жиденыш

Dima Sorokin

европа издавна гнилая женщина...а россия просто защищает своих детей...правда отвыкла...получается пока не очень...но наших женщин только тронь...мужик встанет побреется...протрезвеет..не обязатнльно от спиртного и тогда бери европа ноги в руки иии хотя поздно будет

Анна

Молчи позорная европа и не качай свои права, ты для России просто ж...а, а думаешь, что голова- Тютчев 150 ле назад написал

Dima Sorokin

знаю..самое смешное что 4 империи кидались на россию и где теперь эти империи а вот вино их пьем мы

Анна

Один на острове, другой траванулся...

Dima Sorokin

точно не в бровь а в глаз

Юсиф Алиев Шамкирский

еще как. похоже на анекдот с 2 студентами: идут, у одного в кармане 1000р, у др - ничего. вот второй хочет и выиграть. спорим съем г - но, говорит, на 1000. спорят, съедает. второй таким же спорм возвращает. потом идут и спрашивают др др - а ели то зачем?

Анна

😄 😄 😄 Интересно, как долго они будут есть

Юсиф Алиев Шамкирский

лет на 10 уже зарядили. или пока постреливать будут на донбассе

Анна

Морозы ударят, замерзнут на фиг в окопах

Юсиф Алиев Шамкирский

морозы уже кончились

Анна

О, нет, в Мариуполе, читала, 75 человек с обморожением поступили в больницы из квартир

Юсиф Алиев Шамкирский

и вы рады?

Анна

Да что вы, это люди, как можно радоваться

Богдан Ульяницкий

россии давно пора вернуть железный занавес и прекратить вообще весь импорт и экспорт! и наше хозяйство повысит свой уровень! особенно газ! ресурсов на 50 лет осталось а мы их не бережем! капец

Анна

Я-сибирячка, газа и нефти завались, толко надо свою промышленность восстанавливать

Андрей Мишутин

Это европа дуркует. Россия лишь отвечает, причём вяло, не спеша, прикидываясь этакой простушкой. Придёт время и эта европка сама попросит Россию вытащить её из клоаки, в которую она попала...

Анна

В окопах укропы сидят, ребята меняются

Андрей Мишутин

пора укропам разбегаться- как в свадьбе в малиновке...

Анна

В малиновке как, не помню

Андрей Мишутин

ну так вот и укроармия...

Анна

Смотрела фильм док, Гуляй Поле, один в один

Тэ
Тэдди

это все театр абсурда, чтобы быдло не возмущалось плохими условиями жизни. почему на дорогах дыры-санкции, крыша течет-санкции, почему квартплата выросла-санкции. Универсальный ответ

Михаил Воробьёв

Европа слушает обезьянку американскую,пусть дуркуют,мы без них проживём,они загнутся,а мы своими санкциями даём им понять,что не ушастый негр их кормит,а россия,и топливо всё наше

Анна

Или шифруются, надо же на кого-то выплеснуть свое зло

Михаил Воробьёв

надо их вообще всех позаблокировать,пусть общаются между собой и на своей мове

Анна

У меня 9 забаниных

Михаил Воробьёв

банить их надо ещё на подступах к границе

Анна

😄 😄 😄

владимир тутов

Выстраивают свою независимую программу. Хватит нам питаться разной пакостью. В богатой стране мы должны питаться качественными продуктами и качественным товаром.

Анна

Вы пробовали итальянскую колбасу, это не колбаса

Elena Roschina

Можно подумать, наша колбаса качественнее :))

Анна

Дурному быстро учаться

Elena Roschina

думаю, наших халтурщиков учить на надо.

Анна

Смышленные ребята, колбаса из мяса ведь дороже

Борис Красюк

Европа нет - требует прекратить вмешательство в Украине и возврат в ее состав Крыма. Со стороны России - попытка выглядеть сильнее, чем на самом деле - т.е. блеф!

Анна

Как вы представляете возврат Крыма, это что, мешок с картошкой ?

Борис Красюк

Как украли, как мешок, так и возвращать должны

Alexandrino Hakim

Конечно. Первые уже поняли, что облажались, а Вован в царька эдакого решил поиграть и ему нравится похоже это амплуа, а на народ ему давно глубоко пох..

Лидия Герасимова

Политика -грязь , сначала Россию предали , разворовали , а теперь статус возродить очень много лет потребуется

Лидия Герасимова

Как разведчика ...

Анна

Лидия, я это очень болезненно воспринимаю, потому , что у меня муж чекист, более честных людей не встречала. Путин ничего не провалил, когда толпа немцев прорвалась к посольству, он вышел к ним и выступил, потом повернулся и пошел, ожидая выстрел в спину, у него вся рубашка стала мокрой, оглянулся, толпа начала расходиться. Я всю жизнь ожидала мужа из командировок, боялась звонка телефонного или приход сослуживцев, жили всегда очень скромно

Лидия Герасимова

Я верю Вам! У меня дочь майор МВД , ни чем никогда себя не замарала...

Анна

Но вот видите, это "либералы" грязью поливают, спасибо, что поняли

Лидия Герасимова

И Вам спасибо за информацию!

Bionic Commando

ну правильно половина Госдумы проживает в США,другая в ЕС и кто там в России хозяин в США и ЕС недоумевают*

Валентин Золотарев

наши действуют по принцпу - назло папе и маме отморожу себе уши, но страдаем от этого только в россии

Анна

Вот поэтому и сибиряки защитили Москву, обойдетесь без любимого сыра, цена у всех разная, у вас сыр, у других страна

Валентин Золотарев

а может ошиблись сибиряки ??? и пили бы сейчас баварское под свиную рульку???

Анна

Говорю же , разные ценности

Валентин Золотарев

не ценности , а результаты пропаганды

Анна

Не интересны

Sergey Bratcev

Нет! Россия пытается скинуть чужое ярмо. Прошу не путать Россию с народом. У народа ярмо останется.

Sergey Bratcev

Пенсия хорошая, только маленькая 11т.р.

Анна

Слегка маловатая, это минимальная получается

Sergey Bratcev

Есть и меньше 7-8т.р.

Анна

Это тех, у кого нет стажа, т.е. социальная

Sergey Bratcev

Ни фиига! У бабок, которые в колхозе проработали.

Дмитрий Телегин

На кон поставлена многополярность мира. Ничего не дуркуют. Это очередной передел сфер влияния

Анна

Да уж, кто кого, нам нельзя отступать

Дмитрий Телегин

Да! Ни шагу назад. Как Вы влияете на санкционную деятельность РФ?

Анна

Да чувствуется, но русские пережили 90-е, нас трудно сломать, послушала Трофимова---" С нами Бог из стены добра и света, с нами Бог прямо здесь и сейчас, смерти нет , пока мы вместе, ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ПРАВДЕ ИНОЙ, на земле не останется нас"

Дмитрий Телегин

Трофим рулит

Ал
Александр

Каждый ход рассчитан тонко,дурачинам невдомёк! Что давно хайло раскрыто на рабочего паёк...

Анна

А правда !!!! Вон поляки всю зиму будут есть по кг. яблок

Ал
Александр

Авитаминоза не будет...Хотя у них яблоки с ГМО, к весне паны отрастят хвосты.

Анна

😄 😄 К весне они на яблоки уже не смогут смотреть, но при хвостах

Ал
Александр

Ротшильды,Рокфеллеры... Одному пеньку 96,второму 74,а всё никак не угомонятся,весь мир перебаламутили.

Петр Евдокимов

Все это байки для мещан, про санкции...Кремляди пытаются набрать очки, обгадившись кругом.

Анна

👿

H Г

вы правы

Анна

Ага