Анна

Европа и Россия обложили друг друга санкциями , дуркуют ?

Ответы · страница 3
Slava Funt

Они нас не принимают. И мы не сдаемся. Тары ни у кого нет.

Илья Ц

Все правильно. Россия теперь с Азией. Европа идет нах*й.

Владимир А Пароменский

Это Европа дуркует,Россия делает всё почти правильно

Анна

Что-то Меркель замолчала о свободной торговле с сша, посчитала, не выгодно

Табуретыч

чем бы дети не тешились,лишь бы спичками не игрались..

Володя Иванов

Дуркует обезьяна америкосовская,а гейропа их шавка!

Анна

Примолкли, гадость очередную готовят

Володя Иванов

Это точно ,веками хотят Россию задушить,неужели история их не научила!

Раш

У нас есть все, у них не все!!! Так кто тогда дуркует???

Анна

Газ что ли предлагаете отключить?

Раш

Нет! Это глупо! Но пусть деньги вернут или корабли!!! Заигрались они, гнить изнутри начали! С Россией так нельзя!!!!!!! А как ни дай Бог что случится, так сразу Россия помоги!!!

Анна

Больше не будем никому помогать, вон батька всполошился, пересмотрят цены на газ, красный весь вышел после разговора с Путиным

Раш

Батька это наша братская кровь, а они нам кто??? Болгары 2 раза нас сливали и даже против нас воевали, Украинцы что творят? Встряхнуть их надо чтобы одумались! Сербы еще норм, а остальные суки продажные!!!

Раш

Время покажет!!!

Biloljon Zuhurov

да ты не знаешь как рубль пал как долар стал брендом

Biloljon Zuhurov

конец Россия конец Путина их зибень

Biloljon Zuhurov

ну дальше смотри Украина Крым взял из него много раз хода и трата смотрела дальше смотри Аналитики говорят Путин со всем нывшим из Росси уёдёт

Анна

Щас, размечтался, бабушки на скамейке сказали

Biloljon Zuhurov

охринела ты какые бабушки эта РИО новости ББС невс

Феодор Гардемарин

бывают ! серавно лучши руских химарь не кто не варит

Феодор Гардемарин

я даже не пробывал эту дрянь ! куда европа без нашей водки

Анна

Поляки не так давно пытались оспорить бренд водки, как вроде ее

Александр Ревнивцев

европа вся в дураках и дураками подгоняет украину

Анна

Нацики знают, что делают и гонят стадо

Александр Ревнивцев

пусть гонят только не к нам

Сергей Голдырев

Насчет России вряд ли - а вот Европа дуркует точно

Дмитрий Чумаков

Европа "нагнетает", Россия лишь частично отвечает

Иван Оплетаев

евро тупит. дальше пойдет штаты улыбаться будут

Иван Оплетаев

маладца, уващения 🍷 Россию не свалить. наших жаль. СУКИ!!!! 👿

Анна

Немцов с Ходорковским пишут, что готовы подхватить власть 😄 😄 😄

Иван Оплетаев

Камчатка, нас три парня. жонки держат

Анна

"Медведева" тоже на Дальнем Востоке найдете ?

Иван Оплетаев

с пишемся. мой мир, однокласник

(◆_◆)

Неча там,дда... НАТОм своим нам на пороге гадить

Анна

Вот уже признали, что с Россией им не справится, НАТО -пузырь

(◆_◆)

Норд америкэн террорист организейшен пасть разявило на наши ископаемые, выработку которых хотели внаглую вести самыми грязными способами, как в Африке какой нить, нефиг загрязнять в нашу землю, извините за выражение... и их провокации не сработали. Теперь надо держать руку на пульсе, эти собаки в вашингтонском обкоме способны придумать офигенно многое

Анна

Так еще Тэтчер говорила, это не справедливо, что Сибирь принадлежит одной стране.

(◆_◆)

Тэтчер-была хорошим клерком, но ее должностная инструкция не айс. Западу нужны ресурсы,чтоб продолжать жировать, им всегда будет мало. Поэтому осадили и прально сделали. Нам же детям и внукам чтото ценное после себя оставлять надо.

Анна

За Отчизну обидно, послушала клип Трофимова, не слышали?

Анна

Сергей Трофимов " С нами Бог "

Тыдыщ

некоторые из них назло кондуктору пешком идут

Тыдыщ

да

Анна

А я думаю, чего примолкла европа, на лодке к берегам кондуктора

Николай Зуев

Нет, выполняют решение Вашингтонского обкома!

aa
adidas adidas

Ну вы задали такой трудный философский вопрос

Владимир Роднов

Пусть дуркуют, если им больше заняться нечем.

Анатолий Троеглазов

европа дуркует, а россии что остается делать

Анна

Никогда не радуюсь неудачам других, но , когда поляки пошли по миру , сэр, купите яблоки, я потешалась, фины продают масло Путина по себестоимости, доигрались

Wlad A

Россию хотят задавить(( Только не получится!

Анна

Я позвонила однокурснице, не ответила,"героям слава ", сказала, больше не звони, тоже нормальный человек была, там газ им что ли пускают

Wlad A

Наверное.Я знаю случаикогда сёстры родные , живущие в Рссии и Украине, поругались больше не общаются.Вот дурькакая!!!

Анна

И много таких, крымчан предателями считают, тоже не общаются

Wlad A

Со временем поймутЧто Россия им не враг!

Анна

Так им Медведчук говорит об этом

Геннадий Пак

а тем временем террористы времени не теряют

Геннадий Пак

а голландцы и французы с их однополыми браками тоже выродятся

Анна

Бельгия Голландия, кошмар !!! Операции по смене пола оплачивает гос-во

Геннадий Пак

больные на всю голову,там тоже поди половина негров живут

Анна

Посмотреть надо, мир рехнулся, да так агрессивно навязывают

Геннадий Пак

все империи развалились из за пьянства и разврата