Та
Татьяна

Мужчины! А вас бесит розовая кофточка? 😉

Ответы
Прохор Молчанский

Нет, меня одежда не волнует. У всех есть свой стиль. Я например лет 20 не ношу галстуки. Ношу косынки. Жене и мне нравится. Меня спрашивали, почему галстук не надеваешь, у меня их много и под каждую рубашку есть, Не хочу, а косынку никто не носит, я выделяюсь.

Та
Татьяна

Так тоже бывает

Прохор Молчанский

Ви
Виталий

меня бесят сапоги с голенищами выше колена. А остальное можно простить, если женщина в хорошем настроении от своего наряда

Таня !

интересно что ответили мужчины..на сколько я знаю...они как увидят розовую кофточку сразу женится хотят на этой женщине

Таня !

это точно!

Сергей Павлович

Женатики замужники собрались в розовых кофточках.

Таня !

😀

Георгий Клинцов

И ТАЩАТСЯ!

Та
Татьяна

А что вы имеете против розового слова?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неа, больше Киркоров бесит . . . Смотрели его последний клип "Смущение пропало" где он раздевается до гола?

Та
Татьяна

Нет, не видела, надо посмотреть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите, наберите это название в Яндексе . . .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мой любимый персонаж хотелось бы его в живую увидеть но банят его неподелу посточнно

Та
Татьяна

Я просто не поняла, а при чем тут мой вопрос и этот персонаж?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его за глаза все называют розовой кофточкой

Та
Татьяна

А, мне не попадался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно странно его почти все знают

Та
Татьяна

Ну не знаю

Людмила ...🇷🇺

Они розовый от фиалкового и пурпурного не отличают😀😀😀так что по фиг им

Та
Татьяна

Если бы)

Не Ждали

Ненавижу всё розовое !!!!!!!))))) Всё !!!!))))) Лучше не говори где ты живёшь !!!!!))))

Та
Татьяна

😁Понял для чего?

Не Ждали

Не знаю... ) Может быть что бы успокоиться .. ))

Та
Татьяна

Купить розовую кофточку

Не Ждали

Зачем ты это написала !!!!))) Не покупай её !!))

Та
Татьяна

Почему?

Ночной Странник

да причем бесит так что я ее рву с обладательницы...докапываясь до тела

Ночной Странник

так это не нервы...а токмо от страсти

Та
Татьяна

А это и есть нервы. Вы на все розовые кофточки так реагируете?

Ночной Странник

ну нет,только на той что и так с ума сводит

Та
Татьяна

Ну тогда другое дело))

Wlad Korn

Она бесит только гея Киркорова, который мнит себя королём эстрады. 😀

Та
Татьяна

А кто эти все?

Wlad Korn

Ааааа, понятно. Вы в Питере живёте, в культурной столице России и Мира. А мы в купеческой Москве. Тут ничего не скроешь от народа. 😀

Та
Татьяна

А отсюда поподробней

Wlad Korn

Детей Киркорову родила суррогатная мать, а среди близкого окружения "поп-короля" всё чаще видят парней. Так, на отдыхе его застали в компании накачанных красавцев — танцора и фотографа, с которыми Киркоров давно дружит. А над его тесным общением с бывшим Бузовой Давой не шутит только ленивый. "Жизнь — любовь. У нас всё прекрасно. У нас дуэт в жизни и на сцене", — заявлял исполнитель, появившись под ручку с рэпером на премии Муз-ТВ. В СМИ даже всплывала информация о том, что звёзды успели обвенчаться в Америке.

Та
Татьяна

Глупость несусветная Дава женился на МЭри Крамбрери

Бахром_С

Если она у девушек (женщин) -НЕТ 🖼

Та
Татьяна

Почему?

Бахром_С

Розовые никак не идут к мужчинам

Та
Татьяна

Это понятно

Бахром_С

Вот тогда точно бесит)))) 🖼

Ник 137

Не то, чтобы бесит.... Она мне ваще не идёт.... Лучче зилёнинькая....

Та
Татьяна

Понятно)

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Радует глаз как и розовые туфельки, гольфы - чулки на альтушках.

Виктор Шаламов

Что то бесит только неуравновешенных психопатов. А не мужчин.

Та
Татьяна

Хорошо если так

Бе
Безилмэн.

Она розовая была? Обалдеть...не заметил.Можь,я дальтоник?🤔

Михаил Леонидович

Журналистки. Журналистки, под прицелом ваши........ Кофты))).

Та
Татьяна

А если не журналистки?

Михаил Леонидович

Это я вспомнил эпизод с Киркоровым и Ароян. Не бесит, но потереться головкой хочется))).

..
...

Ни розовая кофточка, ни сиськи, ни микрофон меня не бесят

Gr
Growen

Любая одежда портит женщину. Так что разницы особой нет.

Та
Татьяна

Но не голыми же ходить

Gr
Growen

Да, голыми холодно. Приходится жертвовать красотой. Хотя бы на время.

Сергёй Филимоненко

Да , мешает насладиться или разочароваться - что под ней.

Я- Агаф-Он

Меня бесит непроходимая глупость, независимо от цвета...

Та
Татьяна

Понятно