Ann

Быть бабой - это плакать, когда тебе хреново, когда тебе хорошо, когда стрелки не вышли, когда обожралась, когда котик милый, но не твой. Да?)

Ответы · страница 5
Талочка Рай

А зачем быть бабой??? Нужно быть девушкой, женщиной... но не бабой))

Василий Павлюк

Скорее когда эти проблемы можно решать слезами (но лучше грудью)

Константин Полиновский

Все бабы - дуры! К счастью, не все женщины - бабы! (Фаина Раневская)

Андрей Матлюбкин

слушай баба. ты есть баба будешь бабой и падохнешь вонючей бабой

Дмитрий Галанов

Быть женщиной - это быть женственной! А бабой может быть и мужик!

Ан
Андрей

тебе лучше знать, от чего ты плачешь, а от чего ссышься, девочка!

Идущий Сквозь Вату

Нет- это быть сильной и наглой, и вынуждать реветь окружающих)))

Сергий Отец

Бабой в старину называли женщину у которой были одни девчонки.

Валентина

Незнаю как там у баб, а постоянно скулящая женщина кому нужна?

Наоба Вашидома

И когда пельмешки жалко... Потому что их в кипящую воду кидают

Ann

нет плакать можно, когда ешь пельмешки...

Наоба Вашидома

вам виднее ))))

Прекрасная Незнакомка

Быть бабой это жить в деревне, доить корову и поливать огород

Карина Король

не была бабой никогда, не знаю. тебе лучше знать если ты баба

Ann

Ой ой ой)) принцессы с нимбом подъехали ))

Карина Король

ой ой ой, быдлу что то не понравилось)))

Ann

А не, не принцессы) сразу в оскорбления, так кст как раз быдло и поступает, но опустим)

Карина Король

да, быдло так всегда и поступает, согласна, сначала оскорбляет, а затем еще и возмущается 😂 опустим? куда еще ниже то тебя? и так опущенная, пока такие опущенные будут себя называть бабами - мужики так к вам относиться и будут

Katerina Burkunova

Забавно, но нет.женщиной лучше быть чем мужчиной я так думаю

Katerina Burkunova

Мы даем жизнь.мы женщины..прекрасны, нежны и вообще одним словом женщина все сказано

Ann

Незнаю я не вижу особых отличий меж полами

Сестрица Аленушка

Быть бабой - это рожать детей. Остальное - общечеловеческое))

Ёж
Ёжик

нее это не БАБА. Это свойство женщины. А БАБЕ у же всё пох......

Оксана Ткачук

Быть бабой это коня на скаку тормозить из окна горящего бы)

Эрик Мамедов

Зависит от классификации и прежде всего от породы девушек.

Screen Server

Не печальтесь, у вас все будет хорошо, просто полюбите себя

Ли
Лия

Нет.Прежде всего надо быть не бабой,а женщиной🤷‍♀️😂

Любовь Важная

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.🤗 🥂 😁 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🥂 🤗

Ли
Лия

Любаша🤝💋💕

Ирина Ирина

а когда ноготь сломался - так вообще истерика начинается)))