Ann

Быть бабой - это плакать, когда тебе хреново, когда тебе хорошо, когда стрелки не вышли, когда обожралась, когда котик милый, но не твой. Да?)

Ответы · страница 9
Виктория Смирнова

ага..когда на работу без юбки приехала))))

Се
Сергей

бабой на стройках сваи забивают, детка...

Tilek Abikov

слава богу что я не баба. честно не знаю.

Вася Куролесов

Даааа...тяжкая доля у русской бабы...🤣

Се
Серж!!!!

быть бабой - быть женщиной разные вещи

Се
Серж!!!!

да -баба это грубая или не воспитанная женщина -порой просто грязная и живущщая не праведна

Ann

Бабой считалась та что сына родила

Се
Серж!!!!

нуу рожает женщина - баба это устаревшее понятия еще оой оой каких времен

Лекса

Хм...тогда и жить то бедолаге некогда...

Игорь Герасимчук

Всякой фигнёй страдаешь,аж противно !

Ann

как могут быть ответы обкуренными?)) по-ходу укурены вы))

Игорь Герасимчук

Логика твоя - того ! И нечего стрелки гнать . Научись умно отвечать на мои вопросы,а потом умничай !

Ann

вы ж не научились отвечать умно на мои, я соответствую)))

Игорь Герасимчук

Уже теряю голос,чтобы прочитать твой умный ответ ! Когда уже будешь довольной ?

Ann

вы еще и вслух читаете)))) не ну реально все потеряно)))

Ядерный Гриб

Баба - женщина, у которой первенец сын

Ядерный Гриб

Рекомендую изучать древнерускую речь

Ann

спасибо - я поживу с современной, и ничего нового вы собственно сейчас не открыли)

Ядерный Гриб

До того как задала вопрос, знала значение слова "баба"

Ann

вот то что вы написали - да))

Ann

вот то что вы написали - да))

Ядерный Гриб

Замечательно

Андрей Киссис

выходи из депресняка.... все наладится

Ann

да сказала бы - да как то не могу

Андрей Киссис

буду стремиться - так лучше

Ann

пока что то ничего не охота

П*
Павел ********

такой? 🖼

П*
Павел ********

а какой? такой? https://vk.com/id155049755?z=video4409084_456239031%2F485d3677c4bd78af56%2Fpl_post_4409084_5026

П*
Павел ********

и это правильно - по ссылкам лучше не ходить ибо упасть можно

Трушин Андрей

А что значит "когда стрелки не вышли"?

Ann

что я делаю?)) - истерю)) это ж смывать все приходится, а обычно некогда

Трушин Андрей

А смывается это каким-то специальным средством или только слезами?

Ann

мылом)) но и специальный средства есть))

Трушин Андрей

Коллега одна по работе прическу делает эффект мокрых волос с гелем, а она ей так не идёт... Вы уверены что Вам хорошо со стрелками

Ann

да я уверена, что мне хорошо со стрелками)))

Владимир Сычёв

быть бабой - может!!! женщиной - нет!!))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Незнаю, щас у жены спрошу... Гааааль?

Музыкальный Кот 🐈

Хех) кстати, Галочка, хорошая фотка)) 😘

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Спасибо, родной))) Не ну от фильмов и мультиков и у меня слезы бывают. Это другое)))

Музыкальный Кот 🐈

Та да, согласен))

Владимир Русских

Быть бабой значит иметь сына так то

Владимир Русских

Ну теперь знаешь 😂😂😂

Владимир Русских

Не имей смысл, а то смысл поимеет тебя 😂😀

Владимир Русских

Я и есть смысл 😂😂😂

Ann

Сложная логическая цепочка

Таша

Ну бабой может быть.Но не Женщиной.

Ann

Ну странные значит женщины, не чувственные)

Таша

Из-за пустяков не стоит растраиваться. Хочешь милого котика-заведи.Когда хреного- махни рукой и живи дальше. Обожралась- выпей таблетку и иди в спорт зал. А вот когда тебе хорошо-чего реветь? Улыбайся и радуйся!

Таша

Ну реветь вообще не стоит! Глаза портяться. Морщины и мешки под глазами появляються

Ann

Ну я ж не имею в виду рыдать, так всплакнуть

Таша

Глаза должны улыбаться, а плакать.

Ann

Незнакомец, люблю смотреть какую нибудь романтическую комедию и плакать))

Таша

Ну это совсем другое.Это синтементальность.

нет...быть бабой - это совсем другое

быть бабой - это не плакать над фильмом или порванной колготкой...быть бабой - это не иметь уважения к себе и собственного мнения.

Ann

да, а раньше так называли женщин, которые сына родили, ну у вас свое мнение есть, а чю нет))) А что так плохо плакать над фильмом?))

раньше так называли и тех кто сына родит..и тех кто в горящую избу войдет...А сегодня как-то мода поменялась... Сегодня скажешь коленкой ртахнулась..и народ коситься станет...

Сергей Задунайский

А как на тему Родить? Не пробовали?

Ann

Кто сказал, что после рождения детей все остальное все равно становится? ) я не хочу забивать н а

Ann

Сему остальному не мешает, ни капельки) конечно, если не становиться чекнутой мамашкой)

Сергей Задунайский

Ну зависит от среды обитания.

Ann

а что от нее зависит то- на себя время найти всегда можно и нужно

Сергей Задунайский

Всем бы иметь ваш характер.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

это не баба, это дурдом на ножках)