Я Красавица

🖼 как понимать эту феминистку?

Ответы
Кравцов Владислав

Я их и не пытаюсь понять. Своих мозгов даже в пустую бошку не отсыплешь. Нормальным женщинам только напомнить хочу -- так хреново стали жить и из за них в неменьшей степени.

Сергей Борисович Пилюгин

А с чего вы решили, что она феминистка? Она демонстрирует строение ЖЕНСКОГО клитора, все три его части, что в этом от феминизма?

Я Красавица

ни с чего не решила, забила в янде "феминистка" вышло куча инфы, открыла одну ярую феминистку, у неё эта фотка......вот с чего я это взяла,... еще вопросы?

Сергей Борисович Пилюгин

Тогда да, видимо там великие спецы по женскому клитору, и навешиванию тупых ярлыков.

Веселый Роджер

А чего тут понимать? Феминистка она потому, что внешностью не вышла и мужчины на нее не клюют. Вот и озлобилась.

Веселый Роджер

Если бы была обласкана мужским вниманием, то в феминизм бы не ударилась.))

Арман Кусаинов

Мне жаль тех кто подвержен вирусом феминизма. В них погибает женское очарование в угоду горсточке граждан.

Николай Маурин

Большинство девушек просто не понимают, как сильно их угнетают. Специфичные для пола игрушки

Николай Маурин

как-то так

Я Красавица

а что у неё за игрушка? специфичная такая

Николай Маурин

специалисты,что где гогда, дали ответ

Yashar Bashirov

.....Или много и сразу, или ничего и никогда. Феминистки по своей природе очень категоричны.......

Yashar Bashirov

Вы удивлены ? А что , по-вашему, это значит?

Я Красавица

культ этого органа

Yashar Bashirov

И я об этом. Или.....или

Я Красавица

или что? и о каком органе речь?

Yashar Bashirov

Об извилинах мозга......😁

Юрий Костаков

Для чего её понимать и зачем распространять подобные изображения, какова Ваша цель?

Я Красавица

ох как строго. и что значит распространять? распространяют пропаганду, нехорошести всякие противозаконные, а тут обсуждение, мало того, рассчитанное на подготовленную публику, не каждый знает какую игрушку она обнимает.....и еще, цель - показать гнусность и неприродность остервенелого феминизма.....так пойдет?

Юрий Костаков

Какая- то мода пошла публиковать и обсуждать всяких идиотов. Если бы подобных лиц не выкладывали в интернет и не обсуждали, их было бы намного меньше. Зачем танцевать в церкви, если об этом никто не узнает? Не понимаю,неужели нет достойных людей стоящих обсуждений.

Я Красавица

одному нравится пиво, другому водка. а третьему ваще.............мороженое

Юрий Костаков

А четвертому нравится перемывать кости идиотам

Александр

Так по лицу видно, у этой особи явные психологические проблемы. В стационар.

Сергей Волков

По старой русской пословице понимать - "У голодной куме только член на уме!"

Я Красавица

тут членом не пахнет

Сергей Волков

Посмотрите по внимательнее на фото...

Я Красавица

это вы повнимательнее посмотрите, где вы увидели член?

Сергей Волков

вот и посмотрите внимательно на голову этого чудища... а то создается впечатление, что вы его никогда и не видели 😁 😅 😂 🤣

Я Красавица

мне вас жаль......мало того. что вы костно мыслите, так вы еще совершенно не знакомы с таким органом. как клитор

Сергей Волков

Это Вы кроме клитора ни чего не знаете... К сожалению!

Наталья Кухаренко

судя по инсталляции....это как бэ образ мужчины...так сказать его сущность

Я Красавица

мужчиной тут даже не пахнет

Наталья Кухаренко

так образ

Чеширский Кот

ей коечего не хватает акромя ума !! как говорится природа берет своё Ё

Я Красавица

ну я не знаю....мне просто так казалось.....скорее всего из-за СМИ, своего опыта у меня нет

Чеширский Кот

они тоже люди и как всегда бывает люди бывают хорошими и нехорошими !!! если человек хороший я не против обшения с ним !другое дело что они немного необычны и отличаются от нас !! нуу это я на счет тех геев которые природный тех кого природа такими сделала !1 но естьь нарисованые парадные те что на парады гейские ходят вот эти реально противный яб с такими общатся нестал !

Чеширский Кот

ладно ! интересно было побщатся но должен убегайй !!))

Я С Марса

разновидность фиолетовой лапши. вешается себе на шею добровольно.

Та
Татьяна

А зачем ее понимать? Пусть своим феминизмом занимается.

Евгений +++

Легко. Такая страшная только и может быть феминисткой.

Алёна Травкина

А ведь ничего "страшного", именно уродливого и нет в её внешности. Фигурка неплохая, а вот одежда/причёска/очки подобраны крайне неудачно.

Я Красавица

ващета тут речь не о ней, а о её игрушке

Алёна Травкина

Да? Ну, внешностью игрушек я не занимаюсь )))

Я Красавица

что она так ласково-бережно держит?

Алёна Травкина

Это мне не очень интересно. Внешность девушки поправить - это да, а что она и как держит - это не ко мне.

Павел

Блин. Вот глянул и понял - ну вообще не хочу ее понимать

Павел

Ну вот так вот, че...

Константин Гусев

с такой внешностью, хошь ни хошь феминисткой станешь!!

Константин Гусев

да ещё которая играет в такие игрушки!!

Я Красавица

в какие?

Дядzя Валя

это обязательно..ее понимать? может просто отодрать?

Я Красавица

она не феминимтка

Дядzя Валя

ага) но смысл тот же..мужики лишь источник шкуры

Дядzя Валя

их власть грядет..

Иван Иванович

да не надо её понимать, гнать на необитаемый остров

Адресат Выбыл

Да никак,трансформация ждуна как отменного члена.

Адресат Выбыл

Пикассо"я так вижу"

Де
Дерсу

🖼 а вот так!