Артур Владикавказ

Какой распространённый в России фрукт из Европы имеет радиоактивный калий ?

Ответы
Николя Смирнофф

а может все же это не фрукт , а ягода если вы имели в виду банан

Николя Смирнофф

да все же это ягода не спорьте интернет у вас под рукой

Артур Владикавказ

Поскольку бананы растут на одноименных деревьях, то и считают их фруктом. В силу этого есть еще мнение, что банан – это трава. Ведь визуально «банановое дерево» похоже на большое травянистое растение. Плюс вкусовые рецепторы человека иногда идентифицируют банан по вкусу ближе к траве (особенно, если плод неспелый). Конечно, и вариант, что банан – это ягода заслуживает внимание. Ведь выбирая среди основных видов плодов – ягода, овощ и фрукт, чисто визуально банан похож на своеобразной формы ягоду. 😛

Николя Смирнофф

ну у ботаников это все же ягода , но у вас лично хоть колбаса

Николя Смирнофф

но бананы кушать не надо и колбасу тоже если вы её сами не делали

виктор давыдов

Если знаешь просвети меня , а то я не знаю

виктор давыдов

Не буду врать но я догадывался 👍

Галина Снегурочка

БУЛЬБА (картошка)

Галина Снегурочка

В России один фрукт это картошка

Мариша Князева

бананы