Алишер Игамбердиев

Кака появился Халк?

Ответы
Олег Ермаченков

Така появился- сначала употребили алкоголь, потом халкнули и он появился

Игорь Ветошкин

Малыш поел зеленых огурчиков с молочком, да толчка не нашёл)))))))))))))))))))

Ступникова Ольга

В результате военных экспериментов...

Андрей Захаров

За него заплатили 7 млн. долларов

Елена Гусева

Фантазия сценариста)))))))))

Охота На Ласку

кто -то халкнул неподумав

Ирина Eльцова

НЕ ПОНЯЛА... РАСШИФРУЙ...

Алишер Игамбердиев

это персонаж боевика

Ирина Eльцова

Это персонаж комикса...Халк (персонаж) Халк (Доктор Брюс Баннер; англ. Hulk, Dr. Robert Bruce Banner) — фантастический супергерой, появляющийся в изданиях Marvel Comics. Созданный Стэном Ли и Джеком Кирби, он впервые появился в комиксе The Incredible Hulk («Невероятный Халк») #1 (май 1962 г.). С тех пор он стал одним из самых узнаваемых персонажей Marvel Comics. После облучения при взрыве созданной им гамма-бомбы физик Брюс Бэннер превратился в Халка, неистового монстра. Персонажа, и как Бэннера, и как Халка периодически преследуют полиция или вооруженные силы, часто в результате создаваемых им разрушений. Характер его всегда неуравновешен и яростен. Хотя цвет кожи персонажа изменялся в процессе его истории публикаций, Халк чаще всего изображается зелёным. За сорок лет он сразился фактически с каждым героем и злодеем Вселенной Marvel. Он является героем телесериала с побочными телефильмами, где Брюса Бэннера сыграл Билл Биксби, а Халка Лу Ферригно, мультсериалов 1982 и 1996 годов и двух кинофильмов, в первом 2003 года роль Брюса Бэннера исполнил Эрик Бана, а в вышедшем в июне 2008 года втором фильме его сыграл Эдвард Нортон).Название взято из древней Греции (если быть точнее,- Античной). Халк-это древняя мера веса. Поэтому героя так и назвали: Халк, значит тяжелый, стальный, большой....

Алишер Игамбердиев

вы прям ходячая википедия

Джесс

посмотри фильм

Аврора 1

не знаю

Аврора 1

монстр

Динара Кенбаева

не знаю

Диляна Бакиева

из генетики мамы и папы Халка