И*
Иришka* *

Кого ты видишь во мне? без пошлостей))

Ответы
Юрий Шмаков

Мадам ! обращаясь к Мне с подомным Вопросом Вы Подразумеваете Что Я могу Спошлить?

И*
Иришka* *

Я обращаюсь не только к вам, а ко всем. И у каждого свое на уме..Ещё вопросы?

Серная Кислота

а кого я должна увидеть?

Серная Кислота

Человек-паук – это выдумки. А человек-дерьмо – нет! глядя на тебя я в этом убеждаюсь))... не отвечай, все равно ни чего умного не скажешь...))))))

И*
Иришka* *

все иди далеко матом тебя прошу...остроумная блять нашлась, Яндекс творит чудес и я в этом убеждаюсь все чаще и чаще!

Серная Кислота

мне прям нравится твоя неадекватная реакция))))) что еще "умного" добавишь??? блистай!!!

И*
Иришka* *

Я тебе добавлю одно, что такого дерьма в жизни как ты я ещё не встречала и надеюсь ты будешь первой и последней!!

Серная Кислота

ну прям праздник души какой то))))спасибо милая, повеселила от души)))))

Ирина Николаенко

знакомую

И*
Иришka* *

Всего чего можно...но знакомую..как о странно))

Ирина Николаенко

просто написала что первое в голову пришло)