Татьяна Некрасова

вот я живу в гражданском браке 5 лет,есть уже сын 2 лет,а в загс мужик нехочет,говорит"нечего делать там"!и так хорошо всё!ноя не пойму то ли боится то ли что??почему?

Ответы
А.
Анжели ...

он не попадал в ситуации когда окажется что есть разница -это система ценностей не развита .бывает так что в больницу например не пускают сожителя но пускают родителей.а был бы муж пустили бы..но дай бог чтоб таких ситуаций в вашей жизни не было .это важно для документов для закрепления денег и собственности за собой.если закреплять нечего..или когда уезжаете за границу-тоже пустят только супругов.или когда венчаетесь тоже нужно быть женатыми

Blade Day The Tramp Day_The_Tramp_

НА ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ НЕУВЕРЕН В ЧЕМ ТО,Я КОНЕЧНО НЕ КОНСУЛЬТАНТ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ!!!Я ВО СНОВНОМ ПО ДРУГОЙ СФЕРЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПСЕВДОНИМУ,А ТАМ ЗА ВАМИ ВЫБОР БЫЛ ЧТО ТАКОГО МУЖА ВЫБРАЛИ!!!У МЕНЯ ЛИЧНО ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ СХОДИТЕ К СПЕЦИОЛИСТУ ПО ЭТИМ ДЕЛАМ.GOOD LOOK!!!

Надя Шкутова

честно говоря, я не жила никогда в гражд браке, и не хочу, скорее всего он боится ответственности и, что вы накинете на него "ярмо", а еще потеряет свободу, пока он не женат, он чувствует свободным, а может не хочет делить с вами свою судьбу, вы поговорите с ним

Влада Долганёва

сыну два лет?мне не показалось?мне всего лиш 18 у меня нет сына которому 2года и нет мужа с которым я в браке 5 лет ,и у меня с ним все хорошо.А вот почему он в загс не идет это у него спросите

Анюта Хведелиани

потому что мужикам так легче жить на свете у него все есть и он как бы абсолютно свободен и может жить свободно и замечательно, нет печать нужна обязательно.

Сергей Макаров

теперь в России модно не регистрировать отношения , а жить гражданским браком , снимая с себя все ответственности . Некоторые боятся штампа в паспорте .

Darya Shestakova

боится свободу потерять, они её пуще зеницы ока берегут)) Надо поставить перед ним вопрос ребром. Мой без вопросов, в загс хотел больше меня)

Галина Касьян (Клочкова)

А почти всем мужикам,"Хорошо и так" ! Мнение и желание женьщины их мало интерисует!Только каждой девушке хочеться замуж!

Елена Кузина

Незнаю,я прожила в гражданском браке 13 лет,родила дочь,и всегда отказывалась узаконивать наши отношения.

В*
Вячеслав ***ник**

Гол да бос ваш сокол,можно сразу в частокол,только ты хомут оденешь,все,уж никуда не денешься так я думаю,

Анечка Устинова

боятся они, что после загса вы свои правила устанавливать начнете и свободу им ограничивать станете

Суссанна

Наверное боится ответственности сразу за двоих.Попробуйте с ним поговорить откровенно и спокойно.

Владимир Пищевский

Умный просто мужик вам попался. Что вам печати не хватает? От похода в загс лучше не заживёте.

Ирина Кахарова

у меня тоже самое и тоже сын практически 3 лет и дочь полтора года и живу в гражданском браку

Никита Козлов 78Rus

Дайте ему почитать "КОДЕКС О БРАКЕ И СЕМЬЕ", да и самой не лишне будет ознакомиться.

Алексей Бандорин

Танечка мы живём уже 20 лет в гражданском браке дочери 10 лет и зачем загс нужен

Леди В Пледе

это что--моя подруга в браке гражданском--10 лет,трое детей--а замуж не зовет

Анютка Анютка

а вы сами знаете в чем смысл загса? только что носить одну фамилию?

Елена Гуляева

а может без обязанностей-то и легче прожить? ни Вы ему, ни он Вам.

Надежда Nd

Или боится себя привязать или хочет держать тебя на привязи.