Ве
Вера

Характер человека,как правило, определяется датой рождения. Но почему мои двойняшки такие разные по жизни? Кстати.

Ответы · страница 2
Иоанн Христов

потому что что дата одна-а душ две,да и время разное прихода в этот мир.Аминь

Ирина Русакова

Не датой рождения, а влиянием планет в момент рождения. Хотя и это не так...

Аптер Пётр Яковлевич

А потому,что никакого такого правила нёт.Ёрунда всё и язычёство махровоё

Евгений Жизнев

может они разделили свою судьбу, как если бы был один и причем не пополам

Валерий Муртазин

А это не только у Вас такое... сплошь да рядом происходит и у других тоже

Аркадий

Дата рождения состоит из множества секунд с различными вариантами...

Ве
Вера

Так стоит ли верить общим гороскопам?

Ве
Вера

Хорошо, не буду когда гороскоп будет не очень хорошим, и подумаю, когда он будет удачным,)))

Олег Минск

У них разные минуты рождения, на самом деле даже минуты играют роль.

Ве
Вера

Может и так, но не настолько же одна летает все в облоках, другой- пытается крепко стоять на земле...

Олег Минск

Кто знает, кто знает... Я родился в один день в одном роддоме с девочками- близецами, одна из них брюнетка, копие ее папа и низенькая, вторая практически блондинка, высокая, копие мама) я с ними в параллельных классах учился. Блондинка вышла замуж за немца, брюнетка так одна с мамой и живет...

Ве
Вера

У меня сынок уже отец семейства, а доченька все еще ищет себя.. О замужестве и не мечтает.. Пытается получить достойное ( как она говорит) образование и сделать карьеру. У нее разброс интересов музыки до сноуборда..., путешествий от Востока до Запада...Плюс получает уже какое по счету высшее образование.. Вообщем, болит за нее душа))

Ве
Вера

Спасибо за участие! 👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего подобного не знаю, что датой рождения определяется характер

Indeets Rybkin

вам факты говорят одно, а вы все верите в то, что вам навязывают!!!

Ве
Вера

Я на гороскопы не надеюсь, но в хороший верить

Indeets Rybkin

не серьезно.. есть вещи посерьезнее..

Николаич

женщина накапливает в себе черты всех своих половых партнёров

Ве
Вера

Отец и партнер был в одном лице)))

Ровшан Агаев

они дополняют друг друга, а в принципе это один человек 😀

Ве
Вера

Нет, они разные и внешне и внутренне

Ве
Вера

Хотелось бы, чтобы пронесли это по жизни

Ровшан Агаев

пронесут, не сомневайтесь, у меня братья двойняшки, им по 49, дышат в унисон 😃

Ве
Вера

Спасибо, понимающий человечек)))

Александр Ипатов

почему вы решили что характер определяется датой рождения

Ве
Вера

Теперь многие спрашивают, знакомясь, кто ты по гороскопу.. А это не важно получается

Евгений Лурье

кошка и человек, родившиеся одновременно, тоже разные 😉

Евгений Лурье

однако гороскоп у них одинаков

Виктор

Глупости!Характер зависит от воспитания и обстоятельств

Виктор

Гены передают физические признаки ,а не моральные

Ве
Вера

А как же передаются моральные?

Виктор

См. выше

Неклюет

Значит не только датой рождения, но и временем рождения

Дайлова Надежда Гомель

Так оно и есть обычно.Кто-то из них будет доминировать.

Вадим

Характер определяет не дата а гены и воспитание...

Ве
Вера

Скорее всего так и есть)))

Дм
Дмитрий

вы бредите или всерьез решили рассмешить звёзды.

Дм
Дмитрий

звездам до нас всё равно. наша жизнь для них даже не секунда для нас.

Улугбек

Меньше полагайтесь на астрологический прогноз...

А Б

дата, похоже, не при чём...значит, не только датой