Ве
Вера

Характер человека,как правило, определяется датой рождения. Но почему мои двойняшки такие разные по жизни? Кстати.

Ответы · страница 4
Роман

Как какое правило, кстати

Владимир Панов

один в папу другой в маму

Владимир Панов

угадал

Ве
Вера

Сынок а папу, дочка в меня)))

Юрий Шкворенко

По времени разные! 😄

Ве
Вера

Час времени разве много? Тогда почему так верим всем гороскопам, если не уточняем время рождения

Юрий Шкворенко

Гороскоп -введение в заблуждение! 🌷 У нас с двойняшками /внуками/ аналогично.

Николай Богомазов

Души то у них разные.

Ве
Вера

Да, верно.. Спасибо за подсказку))))

Дикий Обезъян

Не датой, а случайно

Дикий Обезъян

Перебором вариантов, как игральные кости

Алексей Шутов

Я родился с Цоем.

Ве
Вера

О всем это как? о его физическом состоянии, о его дороге жизни или еще что-то?

Алексей Шутов

Чувствуйте вибрации людей.Смотрите на них следите за мимикой!!!

Алексей Шутов

Мимика не реагирует только у мёртвого человека,а у живого видно всё даже состояние организма.

Ве
Вера

Я, так не могу, я только чувствую какой человек светлый или темный... Мне с ним или комфортно или же, наоборот, плохо...

Алексей Шутов

Хорошо,что чувствуете.

Иса Джи

разнояйцевые?

Иса Джи

близняшки-ближе!

Ве
Вера

может быть... Но потребность друг в друге у них есть до их пор

Иса Джи

одного-пола?

Иса Джи

еще.одно-разделение..

Иван Иванов

отцы разные

Ве
Вера

А теперь, к сожаленью, я в одном лице и отец, и мать)))

Иван Иванов

все такие умные, а я один такой, пока детей не женил и замуж не отдал жил с женой

Ве
Вера

Я не знаю как бы мы жили, когда вырастили бы детей, мой муж для моих детей остался навсегда молодым. Хорошие люди и там нужны...

Ве
Вера

Спасибо, все уже нормально.. Дети выросли, выучились, кто-то уже завел свои семью.. Так что будем жить!!!

Иван Иванов

удачи и спутника тебе хорошего

Роман Гендельман

отцы разные

Ве
Вера

Отец один, гены разные: сын похож на отца, дочь- на меня

Роман Гендельман

в одной семье,двойняшки,сын черный,дочь белая,родители белые

Nikola Mahkov

бывает..

Nikola Mahkov

😮 под разной звездой родились..

Сергей Шукшин

бряхня

Ве
Вера

Тогда что делает их разными?

Сергей Шукшин

ну если Ваше фото реальное , то я постарше буду 👹

Ве
Вера

Фото и возраст реальный ,53 года, куда от этого уйдешь...

Владимир Беккер

y