Здравый Знакомый

Если молчание - Золото...то почему же женщины его не любят?)))

Ответы · страница 3
Алла Кравчук-Кандыбей

НАТО ОНА И ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ.И ВАМ НЕ УГОДИШ ТО МОЛЧЕЛЫВАЯ ТО МНОГО ГОВОРИТ.

Нежная

женщины любят золото, золото любит мужчин, мужчины любят женщин. чувствуете связь????????))))

Та
Татьяна

да...золото не люблю...но помолчать---хлебом не корми...часто этим благим делом занимаюсь)))

Изя Поцман

если бы это золото принимали в бутиках - сами бы себе языки обрезали... и мужьям заодно..

Алена Рыбалт

кто сказал, иногда просто не пользуемся, но никогда не тараторим просто так, бесцельно

Лена Макарова

Говорят,не все то золото,что блестит,может и с молчанием также,не все молчание-золото?

Игорь

Говорят слово - серебро,а молчание - золото ,может не всем женщинам нравится золото, кому то и серебро.

Ольга Меньшикова

вот если бы за день молчания женщина получала ...цать грамм золота.... думаю мочала бы...

Здравый Знакомый

а сколько ж за разговорчивость получается?)))

Ге
Геннадий

потому-что любят не само "молчание" - а золото и подарки...(а потом и помолчать можно...)

Элина Лунькина

да кто Вас знает о чём Вы молчите, вот и тарахтим, чтоб от глобальных мыслей отвлечь

Танча

Потому что молчание не блестит и камушки в него не вставить и на пальчик не одеть...

Здравый Знакомый

ну...порой бывает, что промолчамкак раз , всё это и получишь))))

Танча

Бывает )))). Вопрос в том, кому что нужнее )))

Ирина Кобушко

Ещё как любят?. Все неболтливые мужчины - и мужья, и любовники. Потому, что надежные.

Олег Диденко

Когда речь заходит о свободе высказываний, женщины теряют свою меркантильность.

Валентина Узунова

Девушки любят, когда их развлекают, а жены любят молчащих мужей - тогда в доме мир

Ни
Нинэль

Ооо! Лучше промолчать иногда, чтоб не услышать в ответ, то что не хочешь слышать!

Тагир Хайдаров

Они весом берут. Много -много серебра. .....

Л*
Люд@ ***

что можешь? все могу! молчать можешь? нет, молчать не могу. разговор двух женщин.

Хеди Visingirieva

Потому что мы любим когда нам это золото дарят не тратя из собственных средств.

Юрий Кузьмин

С пчелой поладишь — медку достанешь, с жуком свяжешься — в навозе окажешься.

Ма
Марина

Много говорят не только женщины, мужчины уже перехватили инициативу у нас.))))

Ксения Бондаренко

Ох, вот правда, иногда думаешь про себя вот молчала бы сейчас, ан нет... Прет)))

Танюха Холод

Потому что они не могут молчать))да и материальное золото лучше смотрится)))

Здравый Знакомый

они? а о себе?))))))

Танюха Холод

А я люблю поговорить так что можно прожить и без золота)

Здравый Знакомый

когда сама золото - зачем оно))))))

Танюха Холод

Спасибо))ну вот и ответили сами на свой вопрос)