Akil Shabdanov

В наше время 95 процентов думают о деньгах ,кк бы быстро разбогатеть.Как Вы думаете каждому суждено стать богатым???

Ответы
Елена Шацкая

Чтобы я не думала- не столь уж и важно. А на Ваш вопрос отвечает опыт самой жизни - достаточно оглянуться вокруг. А по- поводу возможностей благополучия, то уверена, что это в наших собственных руках при усилии и духовных заслугах. Потому что Закон Причины и Следствия выводит следующее: "Что посеет человек, то и пожнет".

Не Ангел

Богатым нет, а вот иметь достойную зарплату достаточную для удовлетворения нужд и потребностей может каждый. Нужно лишь задаться целью и не отступать от нее.

Ирина Иванова

нет конечно, но думать о хорошем надо чаще, мысль материальна, может быть что-то хорошее и притянешь к себе.

Иван Солнцев

Большинство людей всегда дураки- так было написано на воротах еще древнего Рима...

Надежда Благова(Алапаевск)

О деньгах думают все, но вот о том, как быстро разбогатеть думают только дураки.

Юлия Грачева

нет, у каждого свои запросы и понятие о богатстве. не для всех это деньги

Виталий Ламейко

каждому возможно...да и помним, что "богатство" - понятие относительное

Кирилл

нет по этому люди делятся на два типажа людей бедные и богатые

Лена Мужева (Шаркова)

думать, не значит действовать, так что пусть думают дальше

Света Руденко

кто на что спасобен воровать или работать вот в чём вопрос

Валера Ратников

один богат идеями, другой детьми, так что выбор за тобой.

Ира

не хочу быть богатой...хочу быть счастливой...

***юся*** Гердт

нельзя разбогатеть надеясь на судьбу...

Катерина __________

Нет конечно, слои общества были и будут

Елена Смарыгина

кому то суждено быть просто счастливым

Елена Фирсова

каждому по способностям и стремлении

Олег Иванов

быть богатым это надо еще посмотреть

Елена Кравчук

Богатым суждено стать только умным

Светлана Применко

каждый смог бы.. если бы захотел..)

Владимир Косарев

мудрость дороже богатства