Константин Карамшук

А вот интересно, это только у нас такое количество мошенников в интернете (да и в жизни) или это проблема планетарного масштаба?

Ответы · страница 2
Edward Haynes

вввооо планетнова маштаба. дураков же тоже равномерно рассеяно....

Людмила Шевцова

Где человек там и изворотливость и извращенность- далеки от Бога

Алина Гречухина

для удовлетворения интереса желательно провести расследование

Гунча Гунча

вам встречались такие?А мне кажется,в основном одинокие в душе

Константин Карамшук

Ну в душ чаще всего поодиночке ходят. А встречать... наберите "заработок в интернете" и встречайтесь сколько угодно...

Гунча Гунча

а насчёт заработков в интернете.Когда только училась пользоваться компьютером,поверила в рекламу для похудения,выслала деньги,а мне диск на котором был вирус

Константин Карамшук

А говорите не встречались...

Татьяна Н.

пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...

Парам-Пам-Пам

Всюду. Не знаете, как китайцы продают вещи через интернет)))

Константин Карамшук

Да ладно, сейчас хоть какой-то контроль есть... А то я помню отцу на день рождения подарили калькулятор на солнечных батарейках...

Парам-Пам-Пам

Не спорю. Мошенники есть всюду))))

Константин Карамшук

😫 Не хочу! Не хочу!! Не хочу!!!

Парам-Пам-Пам

Знаете, они всегда были. Это даже не плохо. Помогает более осознанно делать выбор, быть внимательнее, собраннее!!

Константин Карамшук

Надоело уже... в дерьме этом копаться...

Семён

Да везде хватает ... наши просто более изобретательные ...

Константин Карамшук

Ну, особой изобретательности не заметил, но принимаю ответ...

Семён

Вам просто повезло ... и вы не встречались с более прогрессивными в этом вопросе ...

Семён

Не расслабляйтесь

Семён

Ну кто вас знает ..,

Светлана Агламазова

планетарного..но у нас наиболеее тема раскрыта)))

Светлана Агламазова

в киберпространство)

Светлана Агламазова

как умеет)

Светлана Агламазова

у вас рот вбок съехал)

Светлана Агламазова

так он вообще на грудь сполз))

Константин Карамшук

Да вы внимательнее посмотрите, подбородок снизу, значит до груди еще вообще не дошло ещё есть место.

Ольга Бурлакова

у нас? Это в виртуальности или в реальности?

Константин Карамшук

А что значит "учитель ТМ"?

Ольга Бурлакова

Тракнсцендентальная медитация Махариши , ну и Сидхи - летающие Йёги

Ольга Бурлакова

нет. Левитация - это другая сутра. Я летаю 25 лет, утром и вечером

Ольга Бурлакова

Левитация - это зависание. а я просто лечу

Ольга Бурлакова

чуть вверх и немного в даль

Максим Моисеенко

у нас люди мало образованы и невниматильны

Константин Карамшук

Дык, кушать... Вон у нас на деревне работников не хватает...

Максим Моисеенко

так работать нужно мазолики

Константин Карамшук

Ну, значит это уже не кушать...

Максим Моисеенко

закон не совершенен или кто должен это делать

Константин Карамшук

Поскольку те, кто должен это делать видят проблему только после того, как вляпается какая-то шишка, а шишки в этой области не вращаются, то тут это еще долго будет...

Sa
Samson

А вы считаете, что "хорошо там, где нас нет"?

Константин Карамшук

Я считаю, что с засилием этой шушары как то бороться надо...

Sa
Samson

Как-то не есть рациональное предложение - для этого есть интерпол.

Константин Карамшук

Ну интерпол интерполом, есть МВД хотя бы... Хотя бы можно сайты объявлений о работе проверять своих клиентов.

Настя Мещерякова

Проблемы мира! Где то больше ,где то меньше

Людмила Вьюгина

С мошениками надо развернуть войну.

Константин Карамшук

Согласен... "Сегодня самый важный день, сегодня битва с дураками..."

~L
~Eva Lansca~

по моему весь мир от этого страдает

Ирина

За рубежом их ещё больше, чем у нас.

Алёна

Соберёте ответы-сделайте резюме)

Константин Карамшук

А уже сейчас можно сказать, что где-то 5% считают русских, кроме того, что пьяницами еще и мошенниками, остальные считают проблему международной.

Ла
Лариса

Мошенники притягивают аналог...)))

Ла
Лариса

Вникаете в смысл, Константин))))

Татьяна Сотник

Конечно в масштабах планеты !

Константин Карамшук

Я тоже склоняюсь к этому мнению.

Марина Мирных

наследство небось получил?))

Константин Карамшук

Набрал в яндексе "подработка на компьютере" думал чем в спрашке сидеть с пользой время провести... увы.

Марина Мирных

поделись,что бы не нарваться.я тоже авантюристка

Константин Карамшук

А что тут делиться... Наибольшее число предложений по набору текста, пишешь, приходит письмо с указанием работы суммы оплаты и суммы залога. Выбираешь, оплачиваешь залог и всё, собственно.

Марина Мирных

ну вот теперь знаете.Где надо вложиться,везде мошенничество.я уже не раз попалась.только я много не вкладываю,так,копейки.и они уходят безвозвратно.кому то с миру по нитке

Константин Карамшук

Ну с меня одного раза хватило,

Леонид Романюк

спрос рождает предложение

Константин Карамшук

Да не нужны мне мошенники, если кто их заказывал, пусть с ними и общается...